Прочие дела домашние

Что в вашем доме категорически нельзя делать,а что делать льзя?

нельзя закатывать скандалы, льзя хохотать до слёз
Вагизова Элиза
Лучший ответ
нельзя:
завидовать, драться, ругаться, курить и напиваться (выпить культурно можно) , устраивать бардак, лазить, где не следует
льзя все остальное.
Елена Рыбалка
пить спиртное, ругаться матом.... мыло оставлять грязным после мытья рук, терпеть этого не могу)).... вот! это все что я из запретов выжала!)) )
пы. сы. вспомнила! ! еще нельзя в неглиже ходить! ! неприлично!!))
Привет Кроля !!!В первую очередь нельзя наступать в обуви на чистый ковролан. Нельзя КУРИТЬ))))))) ь. Нельзя проходить на кухню не помыв предварительно руки. Нельзя садиться на диваны в уличной одежде. А вот льзя- мыть руки с МЫЛОМ))))) ) пылесосить)))) ) вытирать пыль)))) ) Ну и в гости приходить с 17.30 до 19.00 часов ( когда нас нет дома )))))))))))))))))))))) Отличного тебе настроения !!!
нельзя будить спящего мужа.. . Остальное всё можно))))
Наталья Галиахметова Приветик,Арбузик!!!!Очень рада что ты появилась,а то я тебя давненько не видела.Скучно без тебя понимаешь!!!Позитифффчика не хватает!!!
можно делать все, что душа пожелает, но только своим. дегенераты в дом не вхожи, поэтому-полная свобода. запретов на улице хватает.
До 8 вечера можно все. Я жаворонок, и ложусь рано. Для меня время после 8 - это как для нормального человека - время после 12.
Есть и крошить в кровати жены - НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Alena Baryshnikova
категорически запрещено шуметь, когда спит мама иначе будет скандал. а можно и всегда разрешается помыть посуду и прибраться вне очереди!
Бог мой! Но это же дом!! ! где ж ещё расслабиться?!
матом ругаться нельзя, курить
можно хомячка завести
Елена Жибко
Нельзя приводить в дом любовницу и спать с ней на нашей кровати! Всё остальное, ради бога!