У нас тоже запрещено курить в доме и это даже не обговаривается, мы с мужем не курим и поэтому друзья все знают что курить можно только в подъезде или на балконе
Не разрешаю детям играть в громкие игры, например мячом по полу или ездить на детском велосипеде. Знаю что многие разрешают, типо это же дети, но я считаюсь с соседями и думаю для таких игр есть двор, улица
Не разрешается разговаривать криком
Залезать с обувью на диван или кровать,
Работать в комнате с красками, пластилином и другими материалами которые могут попасть на мебель, одежду и испортить, для этого у нас есть специальное место возле кухни
Вообще было бы неплохо запретить разбрасывать свои вещи где попало... но боюсь это уже воспримется моими домашними как тирания)))
Прочие дела домашние
Что категорически запрещено в Вашем доме??
устраивать бардак
У нас полная демократия- можно всё. Но в рамках.
А у нас нет запретов. Просто как то все сами соображают, что можно, что нельзя. Проколов пока не было.
ой.. а мне что то даже в Голову Ничего Не приходит)
Тоже, Наверное, курить. .
но к нам курильщики И Не ходят.. так что Запрещать курить нам некому...
Тоже, Наверное, курить. .
Приводить красивых девушек ко мне домой в моё отсутствие!
дети и муж запрещают мне курить в доме) ) приходится в любую погоду выходить во двор.. . ну, еще у нас никто не матерится. но это скорее не запрет, а стиль жизни.
Ругаться матом.
орать во всё горло и конечно курить...
не вдаваясь в подробности УК, курить в квартире нельзя (только на балконе).
То же самое. Категорически запрещено курить в помещении.
устанавливать свои правила
Кричать, ругаться, шуметь, разбрасывать вещи, и т. п.
Свистеть, ходить в уличной обуви.
а у меня всё разрешено. . из двуногих - я одна живу. . как же я себе, любимой. могу что-то запретить. . и у меня демократия. . четвероногим тоже всё разрешается..
Врать и орать.
много чего... люблю порядок, а убираться не очень люблю
Не то чтобы запрещено, но не принято по умолчанию: курить в том числе, нецензурно выражаться.
Курить, ругаться, врать
у меня в доме можно всё, только не сидеть, не лежать и не жрать, на моей постели=) ну и костры тоже не стоит жечь...
Колоться
В нашем доме не курят.
Проводить опыты с андронным коллайдером и мучить кошку...
Вранье
курить
Попытка грабежа и насилие посторонними людьми! Карается картечью из "вепрь-молот" на месте без всякого суда! : )
Расщеплять атомы
мне перечить, сразу лопатой получит
Анна Зотова
это твой любимый инструмент...