Прочие дела домашние

А ваши дети оправдали ваши надежды? И что делать если нет ?

Nasyrova Elena
Надежды оправдывают помидоры на грядке - хотел, чтоб выросли, они и растут. Или не растут.
А детей рожают не заради каких-то "надежд" в норме. Потому что нет ничего хуже, чем реализовывать в них свои комплексы и пытаться сделать какой-то существующий в больной родительской голове идеал.
Г9
Голубка 987654
Лучший ответ
Нет, ничего ! :)
На сегодняшний день мои дети превосходят самые смелые мои ожидания)))
Перестать возлагать на них надежды
Жить и быть счастливой
знаешь, недаром же в него его женушка вцепилась 5 лет назад ..а что .не пьет не курит, работает ..со всех сторон положительный .семья приличная .
***** Jannochka *****
снять с хрупких детских плеч тяжкий груз родительских надежд....
Надежда Зубова
продолжать жить. что же ещё делать?
Аня Галанова
Главное, что я сама свои надежды вполне оправдала)) )
А дети.. . Ой, были у меня метания по поводу их несовершенности.. . Дочка старшая у нас сложная очень была.. . рассказывала ж я? А сейчас старшие подросли - и вроде бы ничего люди получаются)) ) А к младшим детям я так и не придираюсь.. . просто люблю.. . с возрастом мы умнеем.. .
Вик.. . Я понимаю, переживается - какими вырастут, как им в жизни будет?
Вырастут - гордиться бушь.. . обязательно!
На сегодняшний день - по полной программе. Чудесная дочка) Как дальше будет - посмотрим, ей всего 10. Обычно чем дальше, тем непредсказуемее. Наша мама по сей день стонет, почему я выросла и нафига она рожала мою младшую сестру, а ведь в 10 лет тоже были послушными отличницами...)
Нэля Токарева
А я никаких надежд и не возлагала на них.
Да не было у меня никаких надежд - я просто хотела детей, и все) )
Но, поскольку сама я мадам весьма амбициозная - дети получились такими же)
Отлично учатся, по характеру довольно интересные, внешне красивые - в общем, я довольна)
Свои надежды должна оправдывать я. Но не мой ребенок.
М)
М@ришк@ ))))*
Оправдали. Я довольна.
Анна Булгарь
дети должны иди своим путем))) ) у них своя дорога))) ) свои планы))) ) свои цели))))) ) свои желания и надежды)))) )
а родители.. . они должны быть оазисом для ребенка)))))
На детей не нужно возлагать СВОИ надежды, нужно давать им возможность осуществлять ИХ собственные.
Никаких надежд я на детей не возлагала. Мне достаточно того, что они счастливы и у меня прекрасные отношения с детьми и внуками.
Только дочь оправдала и оправдывает. Я уже ничего не могу сделать с не оправдавшими надежды сыновьями...
С детьми все хорошо, вот только внуков хочу.
не кисни))
Людмила Шестак
насри кучу дерьма на краю пропасти!

а почему они должны оправдывать ваши надежды? у них своя жизнь и может вам не нравиться.
Алинка Брукс
детьми надо постоянно заниматься: помогать им осваивать этот мир.
новых заводить
Юлия Шушина
Дети выросли, и я их люблю такими, какие они есть. А оправдали, они мои надежды, или нет - время покажет.
пока не подводит.