скажу так.. меня не напрягают их приезды. .
а радость... нууу... это пусть муж своим родителям радуется..
Прочие дела домашние
а к вам часто родители мужа в гости приезжают? вы рады их приезду?
Примерно раз в три месяца, они в другом городе живут. Да, очень рада, у нас хорошие отношения, и вообще я гостей люблю.
К счастью, мы живем далеко, так что свекровь была только 2 раза за 12 лет. Радости не испытываю.
Конечно рады свекр с внуками играет гуляет, учит их разным премудростям жизни и плюс сказки им читает пока свекр детьми анимается я отдыхаю пару часиков
У моего мужа нет родителей.
Ну, пару раз в месяц, мама недавно 3 недели жила у нас - на курсах училась. Я всегда рада и сама к ним ездить люблю.
Еженедельно. Рада безмерно.
мы к ним на кладбище ездим
Сиротка мой милый
Я теперь ему за маму, а он мне за папу
Не думаю, что мне повезло - мама его была мудрой женщиной, мы бы поладили
Сиротка мой милый
Я теперь ему за маму, а он мне за папу
раз в год, я целый год настраиваюсь
Они оба умерли.
Svetlana Malashenko
У нас-тоже.Может нам с вами ,в каком-то смысле,повезло?
Мама живет через два дома, свекровь в двух остановках. Заходят часто, да и мы к ним не реже.
Только по праздникам живём друг от друга в 10 мин пешим.)
когда они были живы, мы к ним ездили. раз в 2-3 года. далеко очень. у нас были хорошие отношения и рады были пообщаться.
За 8 лет ни разу их не видела.
Была бы рада. . Но. . Не приезжает свекровь. . :(
Вообще ни разу не были.... Мы жили сначала за 7000 км от них, сейчас за4000км. А женаты мы уже 24 года.
мои родители не часто, времени нет, постоянно работают, мужа родители часто. рады.
Не часто, но я очень рада.
Живут на этаж выше. В гости не приходят. Мы как соседи только общаемся
Общаемся только по телефону!
слава богу, вообще не приезжают, не согласились с моим внутрисемейным суверенитетом и моими политическими направлениями))))))))