у нас курортный город. поэтому гости летом были всегда и помногу. (благо, родительская квартира была огромная) . одно лето, помню, мы сосчитали - гостей приехало из России (вся мамина и папина родня там! ) - целых 16 человек!!!)) ) Помню, нас с папой даже отправили к бабушке ночевать - места не хватило)) )
это я к чему. сегодня поезд Москва - Одесса привез к нам первую порцию российской родни) ) правда, мои родители на даче живут летом, поэтому гости пока сами хозяйничают в родительской квартире))
Прочие дела домашние
А вот Вы маленькими были, много гостей приезжало к Вашим родителям, на лето или просто в гости? (вн+)
Достаточно, мы в среду будем провожать третью партию гостей. Маму жалко она за отпуск так и не отдохнула, да и папу переселившегося на балкон.
А у нас ж/д вокзал рядом. Так что все гости были наши.
Анна Вульферт
Привет! Барнаул не курорт, Алтай не так давно стал курортной зоной, так что только родня. А я обожала спать на полу и ночью их провожать.
Нет, у нас все в одном городе живут, только иногда бабушкина сестра с другого конце города на пару неделек погостить приезжала..
в родительском доме нет.... а вот к дедушке и бабушке всегда) у меня дед был агрономом и охотником.. знакомых было море.. вот они все и тусили у нас)
к бабушке с дедушкой каждое лето, а иногда и зимой приезжали все 5 детей с семьями по очереди. А я с ними в одном городе жила и гостила тоже постоянно- самая близкая внучка была. К нам самим тоже приезжали гости, но достаточно редко. Зат о сейчас уже в наш с мужем дом гости раз в квартал наведываются. Очередного двоюродного брата с женой и 3 детьми ждем 16 августа. Гостей я люблю
Нет. Мы сами ездили в гости летом к бабушке и дедушке в деревню. А к нам приезжали только те, кто был по делам в нашем городе, а жить им было негде, например, на повышении квалификации, на лечении у каких-то врачей и т. д. Мыв Сибири живем. Не самое курортное место.))
Много было ) Убегал в свою комнату и играл там)
У меня подружка живет в Анапе. Так вот таких вот родственников к ним пачками съезжается. А я спрашиваю ее и че бесплатно, она говорит, да, а я в шоке, ведь так же нельзя. Хоть бы за коммуналку бы платили, че за халявщики, мало того, что стесняют, так еще и бесплатно. Я бы так не смогла жить за чужой счет.
Диана Дарменгалиевна
ну к нам тоже бесплатно)) это же родственники)) папин брат сейчас приехал с семьёй, потом его сестра приедет....только готовят они себе сами: родители ж на даче....
Очень много, на все дни рождения, на каждый праздник были гости. Было очень весело. Сейчас такого нет, как раньше.
эм... продолжение есть или это все?
Похожие вопросы
- В гости любите ходить? А приглашать в гости? А такие вот гости (вн. ) вам не попадались? :)))
- Ваши родители, когда приезжают к вам в гости, спрашивают на сколько можно остаться?
- как тактично сказать подруге, что не хочу приглашать ее в гости (вн.)
- вот здесь говорят, что не стоит делать сюрприз- приезжать неожиданно в гости (вн.)
- Всем привет))). Как думаете, если через час после Вашего семейного визита в гости,…(вн.)
- Скажите, а в каких ваши родители и родители супруга между собой? ну может созваниваются, или даже друг другу в гости
- А муж с удовольствием к Вашим родителям в гости ходит (ездит) ?
- Как вы относитесь к гостям, которые без приглашения, даже если это ваши родители?
- вы принимаете гостей так же, как принимали ваши родители? или что то изменилось ?
- У моей дочи подружка есть,они в одной группе в ин-те учатся. Эта девочка Часто приходит к нам в гости. Вн