Прочие дела домашние

Всем привет))). Как думаете, если через час после Вашего семейного визита в гости,…(вн.)

Я без намеков начинаю приставать к ее супругу....)))
Даша Маркадеева
Лучший ответ
Диана Дмитриева А своего куда девать? Визит-то СЕМЕЙНЫЙ?)))))))))))
согласно конституции будущего - каждый имеет право на интернет...
Если честно.... порой бывают такие гости которые в печенках через пол часа сидят.... то да таким так и положенно показать если они сами не понимают что засиделись, я бы молча встала и ушла бы домой.... честно сама не люблю когда гости долго сидят ну час, два но дальше... мне хочется прилечь или в туалет или.... а я не могу при гостях шлятся по своим делам.
А чё на вас смотреть-то?: -)) Движений-то не больше, чем в вальсе, а в интернете кто-то остался неправ....
Диана Дмитриева Привет, Оксан!)))
И не говори....Со ШляпШником, по крайней мере, все понятно и предсказуемо))))))))))
пора удалиться в другую комнату с ее супругом!))))
Оксана Идярто
Диана Дмитриева Заманчивая идея))))))))))))))
я бы домой пошла
Мария Акманова
Это намёк вашей супруге что женщинам нужно поболтать отдельно от мужиков и пойти в комнату, где они вместе с вашей хорошей знакомой посидят за компом и поболтают! Да хрен они нас выпроводят!!! (((LOL...
Люся Рычкова
это был бы наш последний визит туда....
значит у хозяйки слишком важное дело в этом компе)).. либо воспитание подкачало
Диана Дмитриева Игрульки всякие....но это тоже можно считать важным делом, если больше заняться нечем))))))
Мой муж всегда так делает, а то и спать уйдёт, хотя сам же гостей и наприглашает. Все уже привыкли и не обращают внимания.
V*
Viktoriya ***
ну зависит от вашей дружбы
я абсолютно нормально отношусь к тому что мы приходим в гости к паре и один из них занимается своими делами
хотя конечно чувствтуешь себя в такой ситуации странно) ) я бы как хозяйка наверно не смогла
хотя опять же когда приходят друзья мужа
я сижу с ними часик для приличие и иду заниматься своей работой
Диана Дмитриева А, если друзья с женами?)
я бы ушла и больше никогда не общалась. у нас одна пара ходила, земляки, я всегда им рада была. а потом стали оставаться у нас ночевать, мне это не нравилось. а еще одна знакомая всё звала меня заходи заходи, а то что то не заходишь.... ну я зашла, она полтора часа держала меня в прихожке и болтала, сама себе принесла с кухни табурет и села. а я стояла. я после этого даже не здороваюсь с ней.
Диана Дмитриева Вот чтоб в прихожей с табуретом....у меня такого еще не было)))))))))))
Все - пора домой. И больше ни одной ногой!!!
Надо срочно обидеться и уйти.
Возможно, это и намек.. . Особенно, если Вы явились без приглашения
Диана Дмитриева Я не хожу в гости без приглашения))) Воспитание не позволяет))))
недостаток воспитания хозяйки. а вам намек- пора сваливать.
Anna Cruglicova