Прочие дела домашние

А муж с удовольствием к Вашим родителям в гости ходит (ездит) ?

Нет, не ездит сейчас! раньше ездил часто! Да и далеко просто! Но, если нужно будет, поедет, я уверена!
Светлана Казакова
Лучший ответ
С БОЛЬШИМ! Вот и завтра он к ним поедет, причем без меня :((( Я работаю
С удовольствием. Только мой муж к ним не в гости ездит, а помогать. Он единственный трудоспособный мужчина в семье, без него моя родня- как без рук!
Ольга !
вообще не ездит
мои родители уже на том свете, а так конечно первый муж ездил нормально
За уже много лет замужества я ни разу не видела, чтобы глаза моей свекрови так искренне лучились бы от счастья и радости нашего созерцания, как я это вижу в глазах моих родителей при нашем появлении, у них в гостях. С меня бы так "пылинки сдували", и хлопотали бы надо мной, хлопотали...
мы от моих родителей далеко живем в другой стране

так уж получилось
Еще с каким! :)
С превеликим.
Бывает у них даже чаще, чем я.
С тестем они вообще в одном бизнесе, поэтому у них масса общих интересов.)) )
Елена Полухина
Он и к своим не ездит, только по праздникам и то к моим.
делает вид, что все нормально. но тещу больше терпит, чем хорошо относится. но меня это устраивает
*!
*svetlana* !@!
Там же живет мой брат, его лучший друг. С удовольствием.
С удовольствием. Моя мама от моего мужа в восторге и иногда мне кажется, что она его любит, гораздо больше чем меня: ) Она готовит ему постоянно всякие вкусности. Когда я одна - обходится супчиком, когда он - деликатесы обеспечены. Даже в спорах она всегда на его стороне. Отчего ж ему без удовольствия ездить:)
мой муж свою тещу обожает, а она его.
Анар Омарова
не видел уже года два .УРА!!!!
Живем мы все вместе.... так, что выбирать не приходится ;)))
Alexandra Mashkovtceva
часто у них бываем
он с папой винчик попивает, болтает
лепота
Нина Гущина
Папа и мама в разводе. К папе не любит, а к маме - еще как любит
да ктож его знает, с удовольствием или нет, кто ж в таком признается?
***янат*** Таня***
Ему повезло, он женился на сироте!
Lybov Shybina
а на мойх не угодишь-неходит-плохо, ходит-тоже не нравится....