Прочие дела домашние

Ваши любимые.. . вопрос всем, независимо от пола и возраста!! ! :))

1) певец?
2) певица?
3) музыкальная группа?
4) и самая-самая любимая песня??? !
ой, я как то сейчас ни то отстранилась от музыки, ни то стала всеядной меломанкой)) ) Раньше мне казалось, что моя любовь к группам и исполнителям навсегда, но сейчас я ровно дышу на тех, без кого и дня не проходило и кассеты заезжала) )
На сегодняшний день любимый певец все-таки Лепс, певица.... не выделю.. . Смешно может, но Пугачева в большинстве своем нравится, Ёлка.
Группа.. . Еще лет 7 назад не задумываясь ответила бы АРИЯ))) , сейчас просто русский рок и поп рок, типа Звери, город 312, Джанго, даже Бум бокс.
А самая любимая песня.. . она меняется, и зависит от душевного настроения. Сейчас у меня тихо, спокойно, я в равновесии, поэтому нет какой то особенной песни, отражающей мои переживания. Я заметила, что больше цепляют песни, которые как будто про меня)) ) Если Вы слушаете Гришковца, то поймете о чем я)))
ЛП
Левково7 Пасьва
16 971
Лучший ответ
Не люблю анкеты и я больше слушать люблю, так узнаешь много нового)))
Kaiyrgul
Kaiyrgul
72 137
мои музыкальные пристрастия меняются в зависимости от настроения. Только позавчера ехала в машине и слушала попсу, вчера и сегодня слушаю депеш мод и кис
Елена Егорова
Елена Егорова
97 090
1. Стинг
2. Варвара
3. Muse
4. Hoodoo
Галина Бланка
Галина Бланка
56 244
У меня их столько... любимых. Не могу выделить кого-то одного.. . Все иностранные. Русское вообще не слушаю.
Юлия Мурашова
Юлия Мурашова
42 494
Анна Герман
Владимир Высоцкий
1)возможно ...
2)Ирина Билык, София Ротару
3)Кино и др.
4)их много антиаборт-наби
о не могу ответить. так как вкусы меняются. сегодня одно. завтра другое слушаю.
но есть несколько песен. которые могу слушать бесконечное количество раз - это все песни с фильма Грязные танцы, с Патриком Свэйзи.
1)Валерий Меладзе (почему не знаю... просто тащусь)
2)Shakira (не только классно поет, еще и обалденно танцует)
3)Братья грим ( сейчас этой группы уже нет, а жаль)
4) Wonderful life ( no need to lough///and cry....http://www.youtube.com/watch?v=01JUJYK5ALQ&feature=related)
Хм... Я вот меломаню)) )
1. Ну тут трудно.... наверно всё-таки это Валерий Меладзе.. . просто его песни часто подходят под моё настроение)
2. Таковой наверно нет.... Ну или может быть Милен Фармер... .
3. МНООООГО! ! Прямо самые присамые любимые - Сплин, HIM, Placebo....одну никак не могу выделить.. .
4. Ну если требуется назвать только одну из миллиона любимых то я назову - Бони и Клайд группы Сплин.. . надрывная и самая красивая песня!!!
Мбоу Вязовская Ош Школа Умница,что вспомнила (при таком вопросе) ...:))
то что приятно слушать и не раздражает

Похожие вопросы