Прочие дела домашние
Какая у вас разница в возрасте с вашими любимыми?
с любимыми её нет.
??zh.a.d.y.r.a?? **
мудрые слова
я обычно захожу в категорию teen, но иногда хочется разнообразия и передергиваю затвор на mom
На 3 месяца Но любви все возрасты покорны
когда у обоих есть желание то разница незаметна
моему мужу 38, а мне завтра будет 23. любовь у нас и двое детей) и всем бы в 38 так выглядеть шикарно как мой муж))
я младше на 7 лет
14 лет
8 лет-он старше
я на 3 старше
я его старше на полтора года
Я старше на 9 лет, так получилось) ) мне 31 скоро, ему 22...
на 8 лет он старше меня
15 лет
когда я пошла в спортзал, меня спросили: а зачем ты туда ходишь?
я ответила: у меня муж молодой) )
он младьше на один год, один месяц и десять дней, если уж точно говорить
я ответила: у меня муж молодой) )
4 года
я старше на 4 года
я старше мужа на 1 год 1 мес и 1 день!
мне 20,будущему мужу 34, все отлично, никаких проблем не вижу!
Я старше мужа на два года. Это отличная мотивация, для того чтобы следить за собой.
Женщины и так быстрее стареют. Приходиться поддерживать форму. Мне 40, но больше 35 не дают.
Мне 32, ей 23 - отлично живём уже 4 года)
Пятнадцать, была (
у меня жена старше на 1год 1 месяц и 20 дней
минимальная. не люблю старперов
3 месяца. вместе уже 2 года и очень счастливы=)