Прочие дела домашние

А какая разница в РОСТЕ между Вами и вашим любимым человеком?))))))))))))))))))

Инна Хатавская
Ростем мы вместе, и в сознании, и в счастье, и в ЛЮБВИ, и в уважении. Идя держась за руку по жизни, не обращаешь внимания на разделяющие сантиметры до губ, но как больно переносятся километры вынужденных разлук (работа, чтоб ее) .
А если Вы о внешности 164 на 191....
Кристина Цалиева
Лучший ответ
Почему-то с каждым годом все меньше и меньше...))) Зато в весе все больше...)))))))))))))))
Sofi *)))
А мой 1,5 метра в прыжке... я такая же...
Дашуля Занина
Анастасия Титовец А не в прыжке сколько? интересно
Маленькая. См. 10-12 всего ((( Ну, правда, я и сама не слишком миниатюрная....)))
Оксана Скобля
10 см, он выше)
Катя Шевцова
была всего три см.
с прошлой недели он с другой)
20 см и 4 года)
Фрау Марта
он выше на 17 см ))
в 28 см и в 5 лет
я 1,75, он 1,70)))
22 см. Но нормально смотрится, без комплексов. Люблю, когда мужчина выше.
Катя Кудина
13 см, он выше)))))
Я 176, муж 180. Зато сынуля у нас 2 метра!
я - 162, ОН - 182 )))
мы две шпалы он выше на 6 см
выше на 4 см.
Оля Губцева
16 см и 9 лет. , он выше и старше!
Елена
Я 170см, муж 180см.
6 см. А это принципиально важно?
Natasha Ivendzikova
Целая голова)) ) (я выше) =)
Марина Ан
мой 182 см, я 155, танцевать неудобно, а в остальном--всё супер))))))))))
Рост не главное, главное как ты летаешь если он рядом:)