Прочие дела домашние

какая разница в возрасте между вашими детьми.... Почему так?)

8 лет - так получилось)))
Хо
Хомочка
Лучший ответ
2,5 года - залетела)))
У меня вааще--1 год и 4 месяца---плохо, что не 2 сразу!
Людмила Гайдук
3 года 8 месяцев. Планировала вторую беременность, чтобы разница между детьми была не большая... Хотела на 1 год раньше родить, но не получилось.
Ко
Котёнок
Между первым и второй 3 года, второй и третей почти 5 лет, третей и четвертой 3,5 года, между первым и четвертой 12 лет ну вот как то так получилось)))
3 года. Хотели, конечно, еще пару лет со вторым подождать) ) Но, как говорится, что ни делается - все к лучшему))
Луиза Якубова
7 лет... так получилось.... не разрешали беременнить со второй, лечилась.
1.7 года. Ну... вышло так, забеременела, когда старшей было всего 9 месяцев.
пять лет. Раньше не беременнела.
7 лет. жизнь так сложилась.
Год и 10 месяцев. Сама в шоке.
Таня Ткаченко
между 1 и 2 -11 мес., между 1 и 3и4 - 12лет, а между 2 и 3и4 - 11 лет, ну и между 3 и4 10 минут... С 1 и 2 так случилось (со 2 залет) , а с 3 и 4 за что боролись.... очень хотелось..
12 лет, потому что :))
Катя Солохина
7,5 лет.... а захотелось так)
У нас 3 года самый лучший вариант. Общие интересы, друзья, детство, да и вообще всё вместе и всё поровну, и как обычно бывает старшим детям в няньках сидеть не надо! Только родителям тяжеловато первую пятилетку, а ребятишкам всё в кайф!