Прочие дела домашние
скажите только честно.. . вы когда-нибудь, редко конечно, делаете своей половине что нибудь назло? когда достанет?
Да, порой нарочно, нервы не сдерживаются.... огромный минус
С завидной регулярностью. Моему мужу давно пора памятник ставить за терпение. =))
Мы друг с другом воевать не можем) Даже изредка)
Нам надо дружить против детей)) ) Мы против них и так в меньшинстве)))
назло не делаю.. .
иногда стульями кидаюсь...
Екатерина Жигулина
стулом -то и прибить можно...если мой в меня кинет стулом, точно прибьет... во мне 53 кг , а в нем 100)))))
Назло могу только с собой что - то сделать :
...))) Самостоятельный человек со мной живет !
Ну что я ему назло сделаю - то ?
Потолстею, зная, что он теток с весом избегает ...
Или, отупев, начать языком махать, как квохчущая курица в вопросах в коих не разбираюсь профессионально ?
...))) Нет, я могу еще назло чужому мужику глазки построить в присутствии мужа ...
Но надо ли мне все эти назло ???
Чего я добьюсь ???
Нет уж ...
Назло себе делать ничего не хочу ...
;-) А по другому - то не получается ...
Уже.
Ну что я ему назло сделаю - то ?
Но надо ли мне все эти назло ???
Чего я добьюсь ???
Нет уж ...
Назло себе делать ничего не хочу ...
;-) А по другому - то не получается ...
Уже.
Уже нет, я выросла из этого возраста!))
Никогда.
не, не страдаю этим)) ) Время за меня само мстит))))
по молодости мерялись, конечно. а сейчас-он мой родной человек-на хрена я ему буду назло делать??? это за меня другие могут....
А то..)))))
вообще никому назло не делаю.. как то оно мне не надо... плохо сделать всегда легко, а вот сделать хорошо намного сложнее....
не делаю, в смысле, могу просто чего то не делать:)) ) ну себе сделать, а ему нет.
нет, даже не понимаю и не представляю, а что такое можно сделать назло? может и делаем, но не понимаю, что это назло?:)))
бывает.... знаю где лежит то, что он ищет и молчу... вечно свое барахло растыкает по разным местам, а потом найти не может.... вот пусть ищет, мучается)))
Было пару раз)) ) специально на ужин рыбу приготовила, а он ее терпеть не может))
нет, но высказываю свое недовольство
Нет, зачем.
Да, бывает. борщ пересолю, мясо сырое подам....