пройдет время.
и ты забудешь не только этот вопрос,
но и ее имя.
Прочие дела домашние
что делать чтобы она не ревновала без повода? достало так
гы. . у тебя это вопрос вечный... .
разве без повода?
разве без повода?
а мне нравится женская ревность!
Достала- пора менять
Без повода не ревнуют, присмотрись.
дать повод. Пусть сравнит
Разговаривать надо больше с нею, объяснять.
Э нет. Дыма без огня не бывает. Что-то тут не так.
просто она чувствует неудовлетворенность- выкладывайся в постели на все 100% нежно и заботливо и тогда она поверит, если не можешь, то отдай мне- я ей покажу где растут кексы
Никак. От этого невозможно избавиться.
гордись что тебя ревнуют дурачёк
такая же ху.... ня
Ревнует, значит не доверяет. Ревность, это ни есть хорошо)))))) ) Если повода не даешь, то так и скажи, что достало....
Если ревнует - значит не доверяет. Возможно вы сами дали повод, подорвав ее доверие. Или ее предыдущий опыт был не удачным. Часто проблема может быть в недостаточной близости (душевной) - чаще общайтесь и обсуждайте все конфликтные ситуации. Только главное не горячитесь!
Натура такая, ничего не сделаеш. Или смирись, или разводись. Решать тебе. А то ещё из ревности зарэжэт как шакала.
Если не любишь её, то бросай - дальше будет только хуже! ! Она за каждым твоим шагом следить начнёт!! !
А если любишь, то поговори с ней. Может она просто комплексует.. . Тогда тебе надо сделать всё, чтобы убедить её в том, что она лучшая на планете, и кроме неё тебе никто не нужен! Если любишь, то попытайся её понять.
А если любишь, то поговори с ней. Может она просто комплексует.. . Тогда тебе надо сделать всё, чтобы убедить её в том, что она лучшая на планете, и кроме неё тебе никто не нужен! Если любишь, то попытайся её понять.
Похожие вопросы
- Если Вас ревнуют без повода,Вы пытаетесь оправдываться?
- Что делать, если родная сестра ревнует своего мужа ко мне?
- Что делать, чтобы муж не ревновал?
- скажите только честно.. . вы когда-нибудь, редко конечно, делаете своей половине что нибудь назло? когда достанет?
- А если жена живет в свое удовольствие и нифига ничего делать не хочет. Разве это не повод для развода?
- Делает ли вам муж замечания,по поводу вашей внешности?
- Муж достал с ревностью. Сначала он ревновал к столбу, и это было еще безобидно. Теперь он ревнует к телефону, точнее к
- Муж ревнует, а я устала объяснять ему и доказывать, не верит, во всем повод находит.Что делать?
- Нужен ли повод для ревности? Или, если не ревнуешь - значит не любишь!?
- Очень серьезный вопрос.Проблема с отцом.Пьет,ревнует маму без повода,доводит ее этим до самоубийства.что делать?
это неприятно