Обратитесь в социальную службу по месту жительства. Если таковой нет то таким вопросом могут заниматься в местном отделении милиции, подойдете к дежурному он подскажет к кому подойти и что в таком случае делать. Не стоит себя корить в том, что вы идете жаловаться на родного отца в милицию, это не ваша вина и право на спокойную и счастливую семью у Вас есть. Так что смело боритесь за свое счастье вполне законными методами.
Удачи Вам!
Прочие дела домашние
Очень серьезный вопрос.Проблема с отцом.Пьет,ревнует маму без повода,доводит ее этим до самоубийства.что делать?
Ольга Печенкина
Спасибо!!!
Ничего не поделаешь, если маме это нравится. В противном случае развелась бы давно.
избавиться от отца
Если пьёт.... этим уже всё сказано-жизни небудет
Ольга Печенкина
это я знаю, жизни рядом с ним не было никогда в нашей семье. детства тоже не было. были только страхи. за маму, за брата и за себя. но мы уже в отчаянии. на днях мама чуть не покончила с собой!!! и разговаривать с ним - бесполезно!!! говорили все, вплоть до моего мужа, он никого не слушает, говорит, что она все хорошо придумала... что же нам делать???!
Разойтись.
это её право жить так или иначе
Я бы папашу выгнала ссаными тряпками. Чтоб все от него отдохнули.
Развод оформить родителям и заботиться о маме, поддержать ее.
взять маму и уйти от отца...
Если мама так живе, т значит по другому не хочет и зто ее выбор. А способов унять мерзавца, даже если он является вашим отцом много. Начните с участкового. А дороже душевного спокойствия нет ничего. Опыт жизни своей и родителей. Вся эта публика трусы. И гнобит он вашу матушку, потому, что нашел слабое место.
свалить и не влезать, можно издали сочувствовать, например по телефону и строить свои отношения
нужно жалобу в милицию (или полицию, что там у вас есть) отнести. И маму поддержать, чтобы никаких дурных мыслей у нее не возникало. И сказать ей: "Не бросай меня, ты хочешь меня одну оставить? " А от такого папаши надо подальше держаться
отправьте его на лечечние..., так как "это "нормальным не назовешь
Подрастай и уходи из дома пусть сами разбираются. Я своим пыталась помочь ни чего не вышло.
Ольга Печенкина
Я сбежала из дома в 17 лет, вышла замуж рано. сейчас живу отдельно от родителей. к себе маму взять нет возможности, т.к. живем вчетвером (с 2-мя детьми) в однокомнатной квартире).
развод,,,,
А может когда-то был повод, просто ты не все знаешь. А узнав правду ты можеim изменишь свое отношение к родителям, только после этого тебе может стать еще хуже, правда вещь страшная, жестокая, можно и веру семейные ценности потерять.
Ольга Печенкина
Поводом послужил какой-то пошловатый анекдот, который рассказал их общий сослуживец на одном из праздничных вечеров в том месте где они вместе работали, это было 4 года назад. я знаю маму прекрасно и вот если кто-то из них и давал повод усомниться в своей верности, так это папа! и это я , да и не только я, знаю точно!