Прочие дела домашние
ОЧЕНЬ серьёзный вопрос замужними дамам!
Девочки,а если ВДРУГ по прошествии нескольких лет совместной жизни с ваши супругом,станет известно,что он-...ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ-как поступите? Подойдите СЕРЬЁЗНО к ответу на этот вопрос!!!!
хоспадя, да я с первой минуты знакомства это поняла, тоже мне, новость ))
Рубашек дома много. И батарей кстати тоже::))
Сложно сказать. Не знаю. Честно.
Но лечит точно.
Простите, а что значит душевнобольной?... и как это -ВДРУГ станет ясно?... а до того-куда глаза глядели?... а уж если сама довела до душевной боли, то сама тянуть и буду...)
Nemi Jinger
Ну,к примеру,вы этого не заметили,т.к. у него была вялотекущая стадия болезни несколько лет и вдруг-БАЦ- и его переклинило....
кошмар... подумаю, что вот козел.. скрыл это.. а ведь от него у меня сын, а шизофрения передается в 80%...подумаю только о сыне, страшно будет за него... а что муж? душевно больной... пинька под зад...
Буду лечить доступными средствами.
сдам в психушку
Ну не знаю.. . Подруга после 4л брака узнала что у мужа эпилепсия, правда это немного не то, но они до сих пор вместе
не ждите честных ответов, их не будет
Отанусь с ним. От дурки никому не стоит зарекаться
смотря какая стадия, если не буйный то так и будет, а если буйный лечить буду, муж всетаки
Во-первых не рожать от него детей. Если уже есть, то больше не рожать. Ну и лечить. Кто же мне виноват, что сразу не заметила.
отдам на лечение
Я бы раньше заметила.
Если нет угрозы для жизни близких, то ничего. Пролечится и все будет в порядке.
Душевнобольной - интересное состояние, человек видит мир по-другому. Буду пытаться его понять.
А так останусь с ним, буду водить по врачам, пытаться вылечить. =)
Я бы помогла ему, отвела бы к специалисту. Но не в коем случае не бросила бы (сужу по отношениям на данный момент)
кому станет известно- Вам или общественности? на общественность наплевать, а Вы до этого жили нормально было, так в чем проблема, живите дальше, если любите конечно
Лечить значит надо. Если любишь, конечно не бросишь...
для того чтобы серьёзно подойти к ситуации, надо в ней оказаться.. . никому не пожелаю такого...
если он нужен, то надо быть рядом. медицина способна на многое.