Прочие дела домашние

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ серьёзный вопрос замужним дамам!...

Девочки,ДОПУСТИМ,у вашего мужа "обнаружился" родственник,который живёт в куево-кукуево,в тьмутаракани....и вот,у вашего благоверного.взыграли родственные чувства,и он решил навестить того родственника....Но...для поездки ему необходимо уехать из дома.из семьи на неделю-другую,естественно.с деньгами,так сказать-помочь тому родственнику....Как вы на это отреагируете? с радостью отпустите,так сказать,налаживать родственные связи и с собой ещё пачечку наличных выдадите или восприпятствуете поездке и переубедите мужа ехать не пойми куда?
а может быть-с радостю сами с ним в дальний путь ринитесь?
Отвечаем честно по ситуации!))))
...бо Ль***
во первых -деньгами мой муж способен распорядиться сам .во вторых -родня это родня. в каком куеве кукуеве она не жила .не обязательно в десна сразу целоваться, можно и спокойно познакомиться а там уж как масть пойдет .
у меня недавно сестра обнаружилась .мне муж не препятствовал .
Айчурок Айбек Кызы
Лучший ответ
Отвечаю честно!
Накуй всех родственников!
A.n.g.e.l Caroline
Татьяна Помазан Уеду не спросив - и можешь не любить меня потом хоть целых три недели.Короче - сколько вытерпишь сама))
поедем вместе. мы вообще везде вместе)))
Сама точно не поеду.
И его не отпущу.
Мне его командировок по самые гланды хватает, чтобы еще две недели целину пахать уехал, а я тут одна с ребенком вешалась?
Хрен.
Ксения Сушко
я не думаю, что он сильно бы отпрашивался у меня. если решил - поехал бы. относительно денег - если они и были бы нужны, взял бы столько, сколько не навредит бюджетной стабильности семьи.
Приветик!)
Natalia Lavreneva
Он бы сам не поехал, все родное дома, гостей любит, пусть и приезжает.
Родственные связи нужно поддерживать. Пусть едет, проведует, но помогать. обеспечивать его я не согласна.
пусть пи-дует, но без денег.
Ирина Кичёва
Отвечаю честно-Мой муж ещё в своём уме и сам никуда не поедет. Мы недавно переехали, строимся, делаем ремонт, работаем и он знает что нас бросать нельзя. Если бы жили себе спокойно и тут такая новость то поехали бы вместе.
Ну если этот родственник инвалид несчастный, то почему бы и не помочь, если есть чем И мужа бы отправила и сама ринулась, дело то хорошее. Но.. если вполне трудоспособный человек, то я против подобных командировок. Пусть к нам приезжает, а мы ему удочку состряпаем и научим рыбку ловить . Давая подобному человеку деньги, вы ему не помогаете, а только унижаете. Для поднятия самооценки, а соответственно и последующего благосостояния, человеку нужна помощь другого рода. Его нужно подтолкнуть, дать совет, помочь трудоустроиться, увеличить шансы на достойную жизнь.
Если с родственником что-то серьезное - рак или что-то подобное - деньги дам. В противном случае - куй!
Roushan Kurmantayeva
во-первых он и сам не поедет, что дурак что ли. а во-вторых разорусь если что потому что ремонт дома не закончен а он в поездки собрался.
Asemgul Jubanova
Да пусть едет. И я от него отдохну.
Если "вдруг обнаружится"----не знаю, а вообще у нас есть родня в тьмутаракани и иногда мы у них бываем, немного помогаем, но ездим всегда вместе.
•●Zhannet Slavich●•
Деньги не вопрос, отпустила бы и самого. Но ...есть сложности со здоровьем, скорее всего поеду с ним, чтобы "не сидеть на иголках. "
У меня не допустим, у мужу в куево-кукуево кум уехал.
Так я один раз с ним съездила, мне на всю жизнь этих бродячих коров хватило.
Сам ездит, когда надо.
Ноги моей там больше не будет!
Помощь родственнику дело святое - жена в этом вопросе не при делах..
хм... поверну так разговор, что он сам поймет что это ему не нужно. плавали-знаем))
Ольга Колчина
поеду с ним конечно же
С ним бы поехала. . Надо ж посмотреть кто там так резко начал в помощи нуждаться. . Ну и размер помощи обсудили бы с мужем на месте..
в ущерб бы семейному бюджету не отпустила
не мой бы и сам не поехал, сказал бы-КТО ХОЧЕТ ТОТ ПУСТЬ САМ ПРИЕЗЖАЕТ) так что я б даже не волновалась бы, что НАШИ финансы он потратит)
Я бы вместе с мужем поехала, а то сиди переживай, что там за родственник и что они там делают...
Думаю, поехала бы вместе с ним - развеялись бы недельку...
А если бы в куево-кукуево Ваш родственник обнаружился, что бы Вы стали делать?
я бы не пустила!)