Прочие дела домашние
Проконсультируйте меня пожалуйста...:))) по очень серьёзному вопросу(?)... Если я (вдруг) захочу украсть
...:)))... чужого мужа (на время), это будет хищение в особо крупном размере..:))) или так себе, хулиганство, средней тяжести?*********************************Всем за ранее большое спасибо за ответы...:))), вопрос НЕ будет закрыт автором ( !голосование! )
ВЫ че сговорилиси.. я тока Пайперу ответила))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Я вот вечная ЛЮбовница.. ненавижу... рассказывать сказки о том что я замечательная ЖЕНКА.. я другие сказки со стоном в мужских руках рассказываю... ржуууууууууууууууу не могуууууууууууу... блин.. не я всетаки все опишу в блоге))))))))) ) баламутику ужо обещала и начала описывать)
Я вот вечная ЛЮбовница.. ненавижу... рассказывать сказки о том что я замечательная ЖЕНКА.. я другие сказки со стоном в мужских руках рассказываю... ржуууууууууууууууу не могуууууууууууу... блин.. не я всетаки все опишу в блоге))))))))) ) баламутику ужо обещала и начала описывать)
Анна Плотникова
Давай, давай....новую сказочку хочется...))))))))))))
Хмм... гении обычно ратуют за закрытые вопросы)) ) или у нас в стройке неправильный гений))) ) А по существу, это будет мошенничество с причинением морального ущерба))))).... Забыла, если будет кормить и брюлики дарить, то и с причинением материального ущерба)))))
от веса украденного зависит: ) а может вообще на фиг никому не нужен а ты польстилась:)
Да на фиг надо...
а это смотря какого мужа украдете: если упитанного, то хищение в особо крупном размере, если тощего, то так себе, хулиганство)))
За такие проделки статью еще не придумали.
Суд Разберется! ;))))
Вы странные женщины...
Разбой с отягчающими
найди себе своего. а чужого не трожж
Юля Богомолова
дык, свой то на диване, чего его искать(?)...:))) он рядыфком..:)))
Это будет здорово на какое-то время, только готовься-потом твоего у тебя тоже будут воровать. Удачи!!!
Вспомните Заповедь. Не Укради. Все вернется сторицей. Вселенная не дремлет. А раньше ладонь отрубали за 1 кружу. вторую за вторую кражу. Так можно было рук по самые плечи лишиться.
В моральном смысле даже для себя, камнем ляжет, даже если это будет мелочь из кармана мужа и. т. подобное.
В моральном смысле даже для себя, камнем ляжет, даже если это будет мелочь из кармана мужа и. т. подобное.
я думаю на хулиганство средней тяжести потянет)
Похожие вопросы
- Ребятты, очень серьезный вопрос - вот если бы вы вдруг захотели жить в пригороде +++++++
- Господа, очень серьезный вопрос внутрях+++ НЕ проходите мимо.
- Очень серьезный вопрос ...без хихиканий , пожалуйста ! :-)
- Очень серьезный вопрос!! ! Помогите пожалуйста!! ! Человек которому врачу пророчат три месяца от силы
- очень серьезный вопрос! нужно ваше мнение!
- Очень серьезный вопрос ...))) ( см . внутри )
- ОЧЕНЬ серьёзный вопрос замужними дамам!
- Здравствуйте, дорогие все! У меня сегодня ну очень серьезный вопрос, поэтому внутрях...)))
- Очень серьёзный вопрос только отвечайте серьёзно я вас умоляю серьёзно отвечайте аж всю тресёт
- Девочки, у меня очень серьёзный вопрос!