Прочие дела домашние
А если жена живет в свое удовольствие и нифига ничего делать не хочет. Разве это не повод для развода?
Если любите, то постарайтесь спокойно (без скандалов) поговорить с ней. Может, Вы перестали ее замечать и она этим привлекает к себе внимание? Не думали об этом?
Не каждый муж может себе позволить, чтобы его жена жила в свое удовольствие и нифига не делала...
а вам было бы по кайфу если она жила в горе или неудовольствии?)))
Нет, это повод для хорошего пинка ей под сральник!
Повод.
повод для развода? нет это не повод для неразумных поступков, жене явно нужна помощница по хозяйству, доставьте ей немного радости и счастья, ведь семейная жизнь так коротка....
а кто все делает-----не жона она не жона
Это повод жить в свое удовольствие тоже, а лучше - вместе и в удовольствие обоим
Разленилась. Нужно чем-то заинтересовать или поиграть с ней. Возможно заскучала
Куда ж ты раньше глядел?
Может, поговорить с ней? Можно вместе жить в удовольствие, и по дому делать всё вместе! Может вы ни фига не хотите делать? Или она на что-то обижается? Ситуации-то разные бывают! А если сильно охота развестись, повод найти недолго!
это даже не повод, чтобы обращать на это внимание
нифига ето что именно? то что Вам хочется? а вы спросиди ОНА ето хочет?
у меня муж такой... по кто то куда то не клюнет, не пошевелится... что делать не знаю, это наверное не проходит....
Нет не повод. Ведь по мнению жены, муж живет в своё удовольствие и ничего не делает.
А если ты ее любишь и жить без нее не сможешь?
Может в этом есть своя причина.
Если других нет то и это аргумент.
А Вы живете не в свое удовольствие? Посмотришь, бедные наши несчастные мужчины, все изработались, а жены все такие фиговые, ни хрена не делают. Живите одни тогда, что вы все плачетесь, как малые дети. Не нравится, двери всегда открыты!
ёще какой повод нахер такую сволоту бросай!!!
Это повод порадоваться за жену! Разводом проблему не решить! Найдёт другого дурака который за "в своё удовольствие" будет платить! Вот если ей выбить зубы, то её точно никто к себе не возьмёт, да и о других думать научит, а не только о себе! (но это не наш метод - ищите другие)
Ну вы же сами создали ей такую возможность и она судовольствием ею пользуется.
Если нужен развод, то и отсутствие повода - хороший повод... .
Может стоит дать ей шанс исправиться? Попробуйте объяснить чего конкретно вы от нее ждете, какой должна быть женщина по вашим представлениям. Если у вас есть детишки, то наверное все-таки лучше "худой мир".
а ты не пробовал как то вместе начать что-то делать?
нет. Знал на ком женился? Знал. . вот и терпи
Тебе нужен повод? Тогда конечно ДА! Хотя причина развода может быть совсем иная .. Ты её хоть любишь?
видели глазки, что ручки брали теперь кушайте!
Нет, не повод. Вы на нее, наверняка, внимания не обращаете. Вот она и думает, "раз ему до меня до лампочки, значит я буду делать, что хочу. А там гори оно все синим пламенем! Развод- так развод! "
ЖИВОЙ-ТО БАБОЙ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!
И явно не повод для развода!!!! Бывает и по-страшнее...
зачем тебе такая жена?
Ну разбаловал!! ! Или перевоспитывать, или на фиг! Тебе любая такой досуг устроит...
Я так понимаю, что раз человек много времени проводит на этом проекте, значит у него все отлично. Так зачем искать виноватых среди супругов, раз итак все хорошо и море свободного времени? Если бы все заботы были только на вас, поверьте, вас здесь не стояло бы )))