Прочие дела домашние
Когда....ну когда?))) нужно начинать жить в свое...удовольствие)))
когда об этом узнаете, поделитесь, пожалуйста мыслями )))
А как только, так сразу... Вот глазыньки открыла с утра, так и начинай::))
В любой момент.
Прямо сейчас и начинай, если не вмоготу.
Как только родился.... и всегда!
Всегда. Просто надо уметь получать удовольствие буквально от всего. Жить надо легче и в этом кайф.
Сегодня составляете список удовольствий и завтра с утра - понеслась!!!
А ты еще не начала? ? С рождения надо, моя дорогая, с рождения, так что догоняй.. . пора. . давно пора.. . а ты, себя, любимую что-то задерживаешь.)))))))))
сегодня--завтра и всегда
Знаете, мы начали поздновато. но для страны где мы живем - в самый раз. Дорастили пацана до 14 лет, поняли, что более -менее сам со своим обслуживанием может справится, не боится оставаться один (кошка тут у него еще в подружках) , мы послали все что можно куда подальше и полгода назад пошли вразнос - в пятницу уезжаем, в воскресение или в крайнем случае в понедельник утром - появляемся дома. Посетили изумительнейшие места, останавливаемся в шикарных гостиницах, гулям, дышим воздухом, отрываемся по полной.. . Не подозревала, что Олимп И Дельфос дадут столько впечатлений и энергии. В Греции много красивых мест, поездить есть куда. А было время - на десять минут Малой не оставлял нас одних. Слава богу, пережили. Мне - 41, супругу - 48. Счастливы безумно.... Вот и решайте - когда... все в ваших руках.. . Как только начнете... А дети от нас так или иначе - уходят - другие интересы, компании, что делать? Нужно принимать, как должное....
сегодня поздно, завтра с утра
Судя по баллам вы уже так и живете.
Когда денег будет достаточно)
В принципе, это можно делать в любом возрасте. Но, как правило, если есть дети, это редко получается. А вот когда дети вырастают - тогда уже пора.
до семи лет. Все, теперь только вкалывать.
Жить в свое удовольствие нужно начинать после того когда дети выйдут замуж или женяться. Тогда можно заниматься чем угодно. Можно поехать в путешествие, а можно делать походы в гости, по подружкам.
Прям сейчас.
kogda hochesh
Обзаведись жильём посади дерево роди наследников продолжение рода воспитай их а потом делай чего хочешь
Гульгена Шаяхметова
все исполнила как сказали..уже)))) дом построила даже)))
прям с момента рождения
когда есть деньги
надо всю жизнь жить в СВОЁ удовольствие
Все быстренько переделай завтра, а с понедельника начинай!