Бесполезно что либо доказывать.
Ревность это болезнь, которая не лечится.
Решать Вам, но я когда то от такого ушла (правда он был не муж) .
И не жалею.
Прочие дела домашние
Муж ревнует, а я устала объяснять ему и доказывать, не верит, во всем повод находит.Что делать?
Знаете как я когда то сказала.... НЕ СТОИТ ДОКАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД КОГДА ОН ХОЧЕТ ЭТО ВИДЕТЬ... в таком случае нужно просто подумать, а может пора стать им?
То есть дать реальный повод и сказать, что надоело получать ни за что.
Это патология, его не изменить. Значит всю жизнь будете оправдываться.
da ja esli zahochju tozhe povod vezde najdu....tebe eto ne nadoelo?
Kogda nadoest, primesh mery ili razvedeshsja ...
esli ne nadoelo, razvlekajsja dal'she ...
расстаться с ним
расстаться
Если поздно вечером звонок с незнакомым Вам номером, то лучше звонок проигнорировать и телефон отключить! У меня бы муж тоже так проигнорировал бы, поэтому всегда на ночь отключаю все телефоны!
как это не банально-уйти
измени ему.
Значит когда то дала повод. Разубедить и что-либо доказать уже будет невозможно. Лучше расстаться по хорошему.
Я когда-то из-за этого развелась. Он все понял. Сейчас мы уже 20 лет вместе, ни разу повторения эксцессов не было.
взять за руку и пусть ходит рядом, что бы понял что надо а что нет, пока самому стыдно не станет)))
Не надо давать повода, значит все-таки даете повод. Дыма без огня не бывает.
да видимо пора изменять, все равно ведь не верит
соглашайтесь с ним, со всеми его доводами. посмотрите его реакцию.
присмотритесь к нему внимательно. мы обвиняем других в том, в чем обвиняем самого себя.
не оправдывайтесь
почаще говорите ему, что он любимый
мож сам виноват в чем то????
пустить его на ваше место!!! поменятся работой делами по дому походы в магазин!!! Нам помогло!!!
Может быть, у него самого рыльце в пуху?
ревность безграничная не лечится. и тут уже не важно-давала повод, не давала, он его все равно найдет. это не шутки, он уже не изменится, нужно принимать кардинальные меры
Да согреши с кем нибудь не придется опрадаваться