Прочие дела домашние

Девочки,а Ваш муж ревнует Вас к ребенку?

Мой нет,я его тоже....хотя к этому Чуду невозможно ревновать!!!!А Ваше мнение?)
Ольга Грачева
Нет конечно!! ! О первом ребенке мы спорим чей он больше папин или мамин, а вторая прелесть еще совсем маленькая, мы так с ним оба носимся!! ! Мне кажется к ребенку может ревновать только не зрелая личность или эгоист...
Елена Табашкова
Лучший ответ
Я тоже нет, не ревновал к ребенку ему надо было много внимания уделять, так что все в этом плане в порядке, но некотрые забывают про это и сами начинают вести себя как дети, что не хорошо для всех.
конечно же нет ...))
У меня ситуация наоборот, я его ревную, у них такая идилия, моя доча- маленький папсик, даже слово первое папа! с одной стороны это приятно и оч хорошо, но обидно когда малыша упадёт рядом со мной и плача идёт на другой конец комнаты, что бы её папа успокоил и поцеловал. он с работы приходит, доча к ему на руки ине слезает, а я с учёбы приеду посмотрела на маму, улыбнулась и дальше играть. Эххххх.
Мой тоже не ревнует, да и когда ревновать если он постоянно находится на работе. Когда приходит домой, ребенок сильно этому рад и всячески пытается показать это папе (когда дома, много времени проводят вместе, глупо ревновать к своему ребеночку) . Но я слышала, что бывают ситуации когда из-за такой ревности семейные пары расстаются, мужчина просто привыкает, что все ему, что заботятся только о нем. А когда появляется ребенок, он не получает уже такого внимания, к которому привык, естественно его начинает это раздражать, он начинает винить во всем ребенка. Жалко. Ведь на самом деле малыш не виноват, что его папа эгоист.
было дело, но после няньченья дитя 3 дня подряд, это отпало.
понял, насколько ребеночку нужно внимание больше, чем ему.