Прочие дела домашние

скажите пожалуйста! почему муж ревнует меня к ребенку???

Могу предположить что ребенок вас больше любит (если родной) , вот папа и бестся... пытайтесь ужинать все вместе, развлекаться все вместе.... отправляйте ребенка к папе чаще обращаться по незначительным вопросам.... вы же умная!!!. удачи и терпения!!!
Анна Мухина(Мосеева)
Лучший ответ
Потому что ваш муж - это первый ваш ребенок. а дети всегда ревнуют маму !
Мужчины - это большие дети. Посмотрите, как они играются со своими игрушками - машина, компьютер. Как бутылочку с пивом сосут)) ) Он привык, что все внимание Вы посвящали ему. А теперь ребенок занял его место - все свое время, заботу Вы отдаете малышу. Мужу приходится самому развлекать себя, вот и обижается.
Потому что эгоистичный дебил, как все мужики.
Ulyana Banzaa
Вам виднее.. . Может перестали уделять ему внимание, а может он эгоист, так сразу не сказать
Ирина Струкова
Тоже хочет, чтобы с ним понянчались.
Настя Бутанова
потому что сам еще не повзрослел.
это часто в семьях встречается, . мужчина всегда чувствовал себя единственным для тебя, а когда появился ребёнок, это природой так заведенно, что мама ребёнку уделяет всё своё время, . поэтому муж чувствует себя одиноким,. . но ты должна знать, что у тебя сейчас два любимых человека, и постарайся уделять им одинаковое внимание, . например когда ребёнок спит, приласкай мужа, будь с ним рядом, покажи ему что он для тебя много значит, ведь это на самом деле так,.))))))))))))
потому что вы перестали с рождением ребенка на него обращать внимание. ЧТо вкорне неверно
ПОмните, дети вырастают и улетают вить свои гнезда, а с мужем выбудете делить все радости и горести и вместе стареть.
Это он не Вас ревнует к ребенку. это он пережевывает в голове собственные заковыристые комплексы.
потому что вы ошибочно любите ребёнка больше своего мужа
поверьте, ваш муж не будет этого терпеть и правильно сделает
не одна вы на свете женщина)))
возможно, потому что до родов вы все внимание уделяли только мужу, а теперь возможно большую часть времени вы уделяете ребенку
Сам ещё ребёнок!
в этой ситуации главное не скидывать свои отрицательные эмоции на ребёнка. Оставляйте мужа с ребёнком чаще наедене, пусть поймёт, что ребёнок лучшее что может быть в жизни! (ЭГОИСТ!)
Мужчины сами большие дети! Это равносильно, что в семье появился второй ребенок-все внимание малышу, все с ним сюсюкаються, а старший в стороне. Старайтесь проводить больше времени втроем, чаще оставляйте ребенка на едине с мужем
потомучто дурак!
Лю
Людмила
может ему внимания не хватает
потому что вы его не так любите.