Прочие дела домашние

может хоть Вы объясните моему мужу что к интернету нельзя ревновать?Я просто устала уже!

М D
Олькин муж не ревнуй. Пусть сидит в инете. Хуже будет если шляться где нибудь начнёт.
**
****sauleshka**** ****berikovna****
Лучший ответ
Давайте. А как? Мне своего позвать????)))))) ) Шобы по-мужски объяснились????
Natali K
вот прям так дословно! -а какой смысл от ревности? ведь от этого ничего не меняется, а вы только сами от этого страдаете напичкивая себя негативом)) ) в случаях когда такое происходит разумнее или изменить ситуацию или изменить отношение к ней)) ) имхо
Если для Вас инет дороже мужа, тогда зачем вам муж? Он прав!
Ludmila Magdalenina
а если вы ему внимания не уделяете так чего т огда хотите?
Зоя Куккузова
А это бесполезно.... я своему тоже устала объяснять, что ревновать не к чему и не к кому....
Марина Щербо
Уделяйте ему побольше внимания и все будет в порядке.
У меня тоже иногда так бывает. Тогда я выключаю комп и просто делаю то, что он просит. Через полчаса он уже у телевизора и забывает, что ему от меня надо. Отсюда вывод _это не ревность, а просто недостаток внимания.
Давай. вместе.. у меня такая же история... хотя сижу здесь. когда он уже спит...
А вы его к хоккею, футболу или что у него там... тоже ревуйте. Я. считаю, равноценно... к телевизору, например, к дивану.
Dana Maksimova
можно, и ещё как.

если постоянно торчите в нете, а на мужа ноль внимания - даже в день валентина - то где тут не ревновать
А ты побольше внимания ему (мужу) уделяй. Ему без тебя просто плохо.