Прочие дела домашние
Муж думает, что изменяю, а я просто устала, как сделать так, чтобы он так не думал, а то мне обидно очень?
пусть думает крепче любить будет главное что это нетак
пусть замочек повесит.
Вам нужно вместе поехать на отдых. Получите разнообразие, смену обстановки. Останетесь наедине. Покупаетесь в море. Ваше плохое настроение и усталость как рукой снимет, и муж не будет ревновать. А если не на море так на базу отдыха, хотя бы дня на 2-а. Я думаю вы там найдете чем заняться.
разведись))
А ты не думаешь, что он это делает или в отместку, что ты его ревнуешь? Или это его способ защиты, т. к. сам изменяет? Без откровенного разговора тут не обойтись.
Sina Salzmann
С откровенными разговорами у нас очень большая проблема, он никогда не сознается, если даже весь будет в царапинах и губной помаде, его тактика -не говорил, не делал, не видел, не помню.
Не виновата - не оправдываюсь, это как-то унизительно. Разнообразие в вашу жизнь не придет, если сама об этом не позаботишься
У меня та же фигня. Устала доказывать мужу обратное-пусть думает что хочет.
он ревнивец, ему бесполезно объяснять. живем 20 лет ни каких изменений.
Sina Salzmann
Да нет не особо он ревнивый, но сейчас начал почему-то ревновать, а так я в основном его ревную постоянно.
начать изменять! тогда он будет думать что это не правда.
а ничего не сделаешь тут... либо все поводы убери, либо мерись, это его заниженная самооценка дает о себе знать!
если изменяешь - перестань
Sina Salzmann
Я же говорю - не изменяю.
Да измените ему наконец! Все будет по-прежнему, но обида, что вас обвиняют незаслуженно, пройдет.
Пусть возьмет на себя Ваши заботы. Может поймет.
Сделай ему романтик! Скажи как ты его любишь, будь с ним ласковой и тогда он сам все поймет)
Поговорите с ним, объясните, что вы же живая, человек, девушка, и тоже можете устать, это ведь так нормально.. . но тем не менее, чтоб он совсем байкот не устраивал, и если у вас еще не было конкретной громкой ссоры, можно попробовать договориться о том, чтобы вы просто например вместе с ним повалялись, отдохнули.. . посмотрите что-нибудь романтичное.. . а там и настроение придет... не обязательно же всегда выкладываться по полной, если любите друг друга, то и понимание будет. Приласкайте его, погладьте... уделите внимание.. . Он же думаю МУДРЫЙ мужчина. Должен понять вас- Вы НЕ Машина.
Удачи Вам)