Прочие дела домашние

Обидно очень. Пока жила с мужем-была хорошей для его родни. Все праздники всегда отмечали вместе, созванивались часто,

приезжали в гости друг к другу... Вообщем нормальные отношения были. Но вот я рассталась с мужем. И родственников как ветром сдуло. Ни приездов, ни звонков, ни разу никто не поинтересовался о том, как у меня дела, нужно ли мне что то. Родня его прекрасно знает о том, что сейчас я жду от него ребенка, и том, что расстались мы по его вине. Хотя бы ради приличия позвонили бы, спросили-нужно ли что то ребенку... Но нет, тишина. Как будто и не знали никогда меня. Да и ребенок родится-для них ведь не чужой человек...
Почему такое отношение? Ничего плохого я никогда не делала этим людям. Не понимаю, почему они себя так ведут.
Ну вот такие люди... Я бы списала на уровень воспитания и забила бы напрочь.... Когда рассталась с первым мужем-боже, сколько я о себе узнала! И шлюха подзаборная, и сама себе уколы от сифилиса колю... ит. д. и т. п. Даже звонки телефонные с оскорблениями на диктофон записывала.... А потом махнула рукой- живите своей змеиной жизнью! А ведь какая я у них умница-красавица была....
Sveta Prodaiko
Лучший ответ
вы обидели его
и их
беременные часть себя не контролируют

и они теперь не знают как себя вести и ждут вашего сигнала
Кристина Мицукова не хотят мешать вашей жизни,
это вам ещё повезло, другие как раз не могут оставить в покое. выслеживают, ревнуют и вредят, гадят
Екатерина Аборнева Ну вы их просто возвысили ни дать ни взять
Потому что он для них родня, а Вы нет.

Как не обидно бы это было.
Любовь Nejnaya
Дерьмом они оказались. Простите и забудьте.
Потому что они в шоке. Дайте им время прийти в себя.
Лариса Дикун
потому что ваша родня-это ваши родители и ваши дети...
а нафик они вам нужны? не навязываются и ладно... плевать
Вы чужие люди, что непонятного
.D
..::иriнa D::.. **
Екатерина Аборнева Уже не чужие по-любому
Pljunte i zabudte. Beregite sebja i malenkoe chudo, kotoroe vnutri vas.Budet u vas estse rodnja.Drugaja.
потому что они общались не с вами, а с женой своего родственника. и в гости приезжали не к вам лично.
сейчас вы им никто.

а вам действительно хочется ворошить прошлое, колотиться, вариться во всем этом дальше?
зачем? хватит того, что вы глупыми гаданиями нервы себе портите.
А ты прямо хочешь остаться для них милой-сахарной! Психологией никогда не интересовалась? Вот и займись, самое время. Чтоб быть готовой к прочим "приятностям".
Akgul Abdrasulkuzy
Это естественно. Вы для них больше ни кто. может они вообще делали вид. что вы им интересны?
вам зачем об этом думать? разбежались и все. вы чужие люди, начинайте сво. жизнь.
они могут думать, что вы слишком гордая-не общаетесь с ними.
Nurash Muhamedieva
Побоялись лишней обузы. Редиски короче. Крепись.
вас принимали ради него))) не клеится- возьми гвозди и забей
позвони ты первая.
Если это вызов то примите его, и просто пере станьте обращать на них внимания, не накручивайте себя, они сами все осознают потом.