Прочие дела домашние

У меня был муж, пока жил со мной - накопил на квартиру, и свалил. Вообще таких много на свете?

Galina
Бывает. Порадуйтесь, что он быстро свалил. Вот так подумаешь, что хуже некуда ...и ошибаешься!
Наталия Филонова
Лучший ответ
У вас не было мужа, а был - сожитель, а сожительство изначально предполагает взаимное проживание, пока оно выгодно.
такой хитрован? тут в ответах такая мразь... встречается. . ну и ну..
Вот жук...
Любой брак по расчету !
...;-) Смотря кто что считает .
у сестренки.. муж уехал покупать квартиру на материк.... служили на Чукотке... и пропал... оставив жену и 3 детей.... она, его искала, нашла под чужой юбкой.... зря он ее так обидел.... в сердцах пожелала. "счастья"...а ее слова имеют привычку воплощаться.... так вот ослеп он и не нужен теперь никому.... денежки то подарил какой то мадаме.... дети тоже обиделись....
муж по вашей версии (типа, гражданский брак)?
Ваниль А.
даже очень
много.
только вот дело то может не только в муже? Раз он так свалил
Юлия Ивченко
Galina да, он сказал - я хочу иметь отношения без обязательств...
конечно много и это зависит от количества наивных глупышек
Eлена Христова
накопил? А жили на вашу з/п?
Galina на пропитание давал, но скромно, остальное копил, больше ничего не покупал - ни мебели, ни одежды мне.
не много.. но есть)) )
мой тоже заделал мне 3 детей и свалил
мужик, епть))))
Ольга Арутюнян что значит заделал? А ты где была в это время?
кругом!
у ПОДРУГИ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ НА КВАРТИРУ НАКОПИЛ, ЗАНЯЛ У НЕЕ ДЕНЕГ НА БУДУЩУЮ СВАДЬБУ (СКАЗАЛ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ) И СВАЛИЛ! вОТ И УДИВЛЯЙСЯ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ.... сОЧУСТВУЮ.. тЕПЕРЬ КВАРТИРУ СДАЕТ А ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ТРАТИТ (ЖЕНА НА ВСЮ СЕМЬЮ РАБОТАЕТ)
всех хватает :) ты же не расстраиваешься, выбрасываешь его вещи на помойку, удаляешь контакты его друзей, звонишь подружкам и идешь в клуб выпить поплясать и оторваться!
Yulia Porubaeva
да очень . он просто вас не любил.