Прочие дела домашние

Сколько в месяц нужно откладывать денег,чтобы накопить на квартиру? ))) (пусть даже однокомнатную....)

Natasha Martynova
сколько не откладывай - никогда не накопишь. Всей жизни не хватит, и дело даже не в том, что много лет приджется зарабатывать, а в том что по-любому будешь потихоньку тырить из заначки или если вдруг что случится всё потратишь. . всякое в жизни бывает. Деньги надо во что-то вкладывать, в что-то что приносит прибыль! Вот тогда и купишь квартирку..
Наталья Острикова
Лучший ответ
Всё зависит от заработка)))
А квартирку то где присмотрел? В Лондоне или Жмеринке
Зоя Ким
ну у вас вопрос-шутка. Поэтому отвечать серьезно смысла нет. Кому надо, тот на квартиру накопит.
всё зависит от вашей зарплаты и цены квартиры- расчитайте на сколько сможете прожить месяц, а остальное в заначку, но сколько бы вы не откладывали-это дело многих лет
Anatolie Beleavcenco
Смотря где квартира то, цены ж такие разные в зависимости от местности :) Да и зарплаты тоже разные :)
Стоимость квартиры разделите например на 1 год получите сумму которую надо откладывать...
Какие сроки накопления? Может год, а может 20 лет. Где квартира? Может в Москве, а может в Брянске. Сколько метров в квартире? Может 15, а может 50,
Нина Чернова
тысяч по 100-120, иначе инфляция сожрет.
50-70 хотя бы
смотря какая зарплата, если ты получаешь минималку, то.... ну вообщем сам понимаешь
смотря где, в провинции 27тысяч в месяц в течение 3 лет)
По максимуму, что позволяет Ваш бюджет