Прочие дела домашние

Тётки! сколько ж ВАМ нужно *свободных* денег,что б ВЫ рожали детей ?

Bakit Tureeva
А зачем мне свободные деньги?... Я им применение найду независимо от количества детей....)))))
Гульмира Турганбаева
Лучший ответ
Не Ваше дело.... Дядьки!
Bakit Tureeva А,чё так?
Добрый вечер... ну мы не на Востоке живем слава Богу.... мне нужно не много что бы мне и ребенку было минимум на проживание, а это на нынешние цены и не мало.... но я родила и без этого.
Камилла Ибаева
Bakit Tureeva Привет,КСЮША!!! Я вопрос молодым-избалованным задал. А,ВЫ у нас ГЕРОИНИ!!!!
Ближайшие пять лет, хоть сколько дай, не рожу!.. .
ОК
Оля Колесник
Bakit Tureeva Чё-так?
ДУРАК ты, ХОРОШИЙ.... Да любая мать всё ребенку отдаст, а уж потом себе.... любимой.
Ольга Фадеева
Bakit Tureeva Это серъёзный вопрос.Почитай ответы- помощь,квартиру....Как ВЫ раньше без этого обходились? У моей МАМЫ-5 детей...
Гульмира Турганбаева Я не согласна с тобой...но спорить не буду...)))))))))))))
сохранение полной з. п на 2 года декрета, единовременная выплата хотя бы тыс 50( ну согласна взять коляской, кроваткой и т. п.) , место в д. саду рядом с домом, бесплатное образование.
Яна Ломовцева
Bakit Tureeva И у твоей МАМЫ всё это было?
Не деньги нужны, а помощь: от мужа и от государства.
в 100 уложуся я... непременно :))в месяц канеш
Анна Санникова
Bakit Tureeva В сто детей?
Оля Чеботарёва Какой наивный!
1) ни за какие деньги не пройду через это снова
2) я слишком люблю свободу - а дети перекрывают кислород
Алиса Здрав
мне не много нужно... главное чтоб одеты и сыты были! а в будущем хорошее престижное образование дать!
Дарья Артемова
вопрос не в деньгах а в личном пространстве и свободе, вот я живу во франции у меня есть подружка у нее 5 детей ей платят 1300 евро в месяц плюс на море ездят бесплатно каждый год но она же нянька! даже в гости не ходит ни к кому, уже сама заманалась работать рвется
Евгения Комур
очень много
Alesya Dyakova
В чем проблема? Мало народу?
что есть свободных? и рожали в смысле каждый год?
если б у нас в стране за рождение детей давали квартиры и гос-во помогало мат-но и сидение дома оплачивалось +стаж, то базара нет почему бы 3 -ех не родить.
ну а если реально, зарабатывал бы мой муж тысяч100, было бы не плохо
Замзагуль Амангельдина а на востоке и цены другие и взгляды на жизнь.
А теткам не деньги нужны, а умные и надежные мужики.. . Когда тылы надежно защищены, то и рожать можно. А где сейчас надежных и ответственных мужиков найдешь?... Вымерли, как мамонты...
тут не деньги все решают, а надежное плечо спутника, т. е твоего мужчины ...
а причем тут деньги?
Чем больше даете, тем больше и надо. А было бы кому, так нарожали бы...
40000 тысяч