Прочие дела домашние

Сколько деток Вам надо родить, чтобы по мат. капиталу купить квартиру, хотя бы однокомнатную?

Елена Азанова
за первого не платят, значит человек 4-5 надо точно
Настя Ткачева
Лучший ответ
Ой, много. Вон, про царя Соломона слышали из Библии? И было у него тысяча жен и наложниц без числа. Ну, он потрудился, и одновременно через год заимел тысячу детишек, и такой ему материнский капитал, видимо, дали, что он ухитрился на него роскошный дворец построить, всех жен с детьми туда переселил, а сам - больше всего любил в одиночестве гулять по саду. Иногда - один, а иногда - с самой любимой своей женой, Балкидой Савской, которая была не настолько глупа, чтобы рожать детей, и тем угодила Соломону.
Мне это не нужно, у меня есть квартира и детей бы не использовала для выгоды, если что.. .
Дети - это не игрушка, они растут, требуют вложений, а кредиты надо выплачивать годами...
Маткапитал, если кто не в курсе, выдается раз в жизни, а не на каждого ребеночка.
Елена Азанова На каждого второго.
Мат капитал дается ОДИН раз!
Amangul Askerbek
так хоть 10 нарожай, дадут-то только одни раз
Irina Stelo
а сколько потом надо денег чтоб поднять и выучить детей, которые рожали чтоб накопить капитал на квартиру
Ольга Швейцер
а сколько мат капитал. если 300 тыс, то около 10 детей
Olga U
по мат. капиталу квартиру не купить, лишь оплатить её часть. а дают капитал при рождении второго ребёнка. вот только не знаю вернули сейчас правило что воспользоваться капиталом можно по достижению ребёнком определённого возраста или нет
Как минимум восьмерых, на однушку в трехлистнике
6 деток...
Сколько бы не родили материнский капитал дают однократно. Читайте закон - На второго и последующего но -однократно!
Нина Дроздова
Заработайте сами.
Saltanat Umurzakova
Елена Азанова Вопрос был не о том, как мне купить квартиру, это для размышления, а не в целях побудить население на демографический взрыв.