Прочие дела домашние

Зачем вы заводите детей если ещё не накопили на квартиру?

Читаю недовольства тех, кто живёт в арендной квартире с ребёнком, а им арендную плату повышают, и вся зарплата семьи идёт в карман квартировладельца, и как-то смешно становится. На кой хер вы заводите детей если ещё не накопили на квартиру?
Margarita Km
Не заводят, а залетают.
Половые органы выросли, а мозги еще нет.
Таня Куценко
Лучший ответ
Так рожают всё больше по залёту....
Сколько у тебя квартир и сколько детей?)
M *l
Margarita Km 1 квартир 0 детей
Мне все эти проблемы кажутся надуманными. Одно другому не мешает. Мы долгое время с двумя детьми жили с моими родителями. Потом уже покупали дом и квартиру. Всё зарабатывали вместе.
В основном все рожают не думая о квартире, молодые (многие почти сопливые), пама-мама есть и "как бы" муж.
ПотОм прозревают и аля, улю....
Gyljana Temirbekova
нужно больше рабов этому господину
Оля Пуйдак
Смейтесь и дальше. На самом деле если бы все думали как вы (Не дай Бог!!!!), человечество уже вымерло бы.
если ждать. пока купишь квартиру. можно вообще остаться без детей
Gulzira.konakbaeva
затем, что обеспечить жильем - задача родителя, а не самого ребенка
в нормальных семьях родители обеспечивают жильем, чтобы молодые быстрее создавали семьи и остепенялись
в ненормальных - дети вынуждены сначала сами себе зарабатывать на жилье, потом создавать семью, когда уже и возраст и здоровье посажено
то, что у молодых нет жилья - косяк их родителей
Anastasiya Icq 416949163
На квартиру можно и за всю жизнь не накопить, и что не жить, не рожать? живем-то сегодня, сейчас и только один раз... на съеме оч много людей живут во всем мире и ничо..
Margarita Km Разве это не мотивация получить образование, найти работу получше, зарабатывать деньги быстрее, нет?
Пох. Есть дом и 2 квартиры детям, щас сдаю их))))) - всё зе бест !!!
Gulfaira Razmagambet
Margarita Km О, прошаренный человек!
Только в РФ, чтобы родить нужно обязательно своё жильё....
Мой брат двоих на съемной родил, и прекрасно жили, сейчас стометровая трешка, дача есть, собираются детям квартиру покупать.
Не вижу ничего плохого в съемной квартире, а плата за аренду меньше ипотеки например, то что ипотеку по 15 лет платят и бюджет туда идет, вас не напрягает, или им тоже не рожать до 50 лет?
Все просто! Чтоб родить ребенка мозг не нужен. Чтоб понять, что сначала нужно приобрести недвижимость а потом рожать, мозг нужен, но его ведь нет...
тоже не понимаю
Ну это Антон - порвался гандон. Это Владленка, не растворилась таблетка. Это Ваня - секс по пьяни. Это Венечка - не сработала свечечка. Это Валька - сломалась спиралька.
Катерина Веригина ....а это Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!))))))))