утрирую конечно... но смысл тот же
мы женаты 7 лет, и секс в нашей паре в последние года только по моей инициативе, и то бывает от него отворот-поворот получаю...
романтики я делала, белье покупала.... а толка... он все-равно, сам меня не желает
за 7 лет брака я ни разу ему не изменяла и даже мысли об этом не было, а тут... ну сколько можно??? если сама к нему не подойду, секса месяцами может не быть, вся рожа в прыщах, и сны эротические через день
ну и накипело у меня...
сказала ему что еще чуть-чуть и будет он рогатым....
убежал на работу со словами, иди тогда и разводись...
люди, что делать то????
на лево бегать????
он нормальный отец, нормальный как человек... но муж он никакой...
не хотелось бы рушить семью из-за секса, но и услышать он меня не хочет
Прочие дела домашние
сказала мужу что иду изменять
Вы правильно бьете тревогу, надо решать эту проблему, тут может быть кипа мужских болезней, простатит в том числе
а быть желанной в любом возрасте охота, тем более в 25 лет ,
а об изменах не думайте даже, гнусно это
Акнур Ажигали
и тут я с вами соглашусь... его дед и отец простатитом, дед вообще умер от рака простаты.. но ведь и он вторит что все у него хорошо.... я ж его насильно не притащу к доктору
Сходите вместе к семейному психологу, сексопатологу. Решайте проблему вместе.
ну и подходи постоянно сама, если у него стоит, получила удовольствие и ладно . что еще то надо? или к него и не стоит ?
Акнур Ажигали
да все стоит... но почему он меня сам не хочет????
Так разведись, найди мужика с сухостоем чтобы не слезал с тебя...
Акнур Ажигали
из крайности в крайность
Раз сказали, что будете изменять, то он теперь затаит на Вас злобу.
Не надо было говорить. А теперь решайте сами.
1-Или ждать от него секс годами и молчать.
2-Или искать другого.
Виктория .
да не затаит. ему просто пофиг.
Детский сад просто)
Кто к кому сколько раз подошел) Муж на вашу инициативу откликается? Ну и хорошо, ну и все в порядке) Вы нашли друг друга) Живите и радуйтесь)
Директор как то поделИлья
Что купили в аптеке
Настой женьшеня
Говорит, что ооочень повышает желание
Купите да поддевайте в чаек)))
Хуже точно не будет
Что купили в аптеке
Настой женьшеня
Говорит, что ооочень повышает желание
Купите да поддевайте в чаек)))
Хуже точно не будет
Акнур Ажигали
спасибо)))))))))))
Ну и подходите сами.
А причём тут прыщи?
Акнур Ажигали
ячто на свалке себя нашла??? почему я недостойна быть желанной?
вы не с того начинаете.
если муж вас не хочет, то всякое белье его как минимум только насмешит. как максимум, вызовет отторжение.
вот она купила шлюховатые трусы с подтяжками и думает, что я сейчас наброшусь по щелчку пальца?)))
это глуповатые уловки самок, которые считают, что мужчины- просто животные.
все в голове.
и желание идет только из головы.
проблема в том, что вы стали чужими людьми. муж к вам равнодушен. и шантажом вы ничего не добьтесь.
если это и изменить, то не начиная от секса.
а от других вещей.
попробуйте сначала стать близкими. делиться своими переживаниями, иметь общие интересы.
одна знакомая пара в возрасте за... в такой ситуации стала заниматься кайтсерфингом. тут и адреналин, и совместные впечатления.
если же проблема со здоровьем, то это просто выяснить, пройдя всей семьей чек-ап.
и в принципе, регулярно стоит его проходить. не только из -за секса))))
все в голове.
и желание идет только из головы.
а от других вещей.
ему к сексопатологу надо, мож у него проблемы, а вы его еще и морально гнобите
Акнур Ажигали
спрашивала у него. говорит нет.... да и стоит у него все, и не было вопросов... но согласитесь, месяцами без секса, когда под боком джена.. ну как то.. как так то?
не надо было говорить ему вообще про измену. Теперь, если вы даже и не будете изменять, он будет себе накручивать и вас все время попрекать. Если вам не втерпеж, купите вибратор или втихаря заведите любовника.
Я бы например так сделала : при нем включила бы порно, потом заперлась бы в ванной.
мой муж вообще такого мнения : женщина вправе отказать в сексе мужчине, но не мужчина женщине.
Акнур Ажигали
а мой вот отказывает периодами...
Аликапс вам в помощь. А если серьёзно, то это темперамент такой. Моя подруга развелась из за этого, когда секс вообще прекратился.
Может его нужно заводить перед этим делом.
Акнур Ажигали
а меня????
трагедия
Акнур Ажигали
сарказм????
а для меня, 25 лет от роду, и впрямь трагедия
может он устает на работе сильно? и не до секса ему, а вы сами работаете?
Акнур Ажигали
у меня пока ребенок на обеспечении...
Вы думаете, что такое Ваше поведение разбудит в нем желание? Увы, наоборот. Вы окончательно все испортили. Вам бы найти плюс в том, что секс по Вашей инициативе (т. е. тогда, когда ВЫ хотите, а не тогда когда мужу надо, а Вам не хочется) Семья - это не секс, а Вы всё на него перевели. Вот пошлет он Вас после такого выпендрежа - и останетесь Вы без прекрасного отца своим детям, за-то, сможете легально сношаться с самцами, готовыми ВСЕГДА. Так-лучше будет?)
Акнур Ажигали
не лучше.... но и я не хочу всю жизнь вот так вот...
подсыпь ему виагры без паливо в чай
А сходи-ка ты на лево разок.... Сразу вся суета пропадёт....
Акнур Ажигали
как понять???? вся суета??? как это???? я б може и сходила разок, только не было у меня до него мужчин.... тяжело морально мне это сделать
Вы извините но может быть он вам изменяет? очень многие женщины считают своего мужа никаким в постели, а с другой у него все в порядке
Акнур Ажигали
я не то что бы думаю.... я почти уверена в этом.. какой он был со мной первое время, и какой сейчас... это два разных человека +он перед знакомством со мной, был уже разведен, из-за измены жены... потом как то, в кулуарах, он мне сказал... шепнул, что он сам ее до этого довел ...уже тогда я задумалась, но было поздно, я влюбилась
Может либидо низкое, афродизиаками его кормить, может потенция быть снижена из за лишнего веса похудение поможет повысить либидо.
Может он привык к вам. Не пробовали внешний вид менять координально?
Акнур Ажигали
в последние 2 года нет.. но помню когда 2 года назад перекрасилась из черного в блонд, ничего не изменилось
Ирина К
фигня это все
Мария Егорова
глупости это. жену не хочет, а чужую грудастую блонди захочет?))))