Всё началось 5 лет назад каждый вечер пиво. А с мая месяца стал не просто пить, А ещё после выпевки ругаться. И уходить из дома на всю ночь. Объяснял типо то на улице спал, то на лавочке. Ну бед. В 36 лет никто так унижать себя не стал бы. В итоге звонит мне как то знакомая моя. Он её не знает, она его незнает, что мой муж. И говорит, сидим во дворах с девками пьем пиво и твой подходит. Познакомиться. Ну она ему балтонула что меня знает он и убежал. И тут я поняла, что этими ночами когда он не дома, он просто цепляет девок. Ну и всё Я подала на развод. Это была последняя капля.
Он конечно тупо оправдывался, типо в 2 ночи подошёл время спросить. Я думаю ну, ну как в том фильме звучит,, не подскажите где тут библиотека в 2 ночи
Прочие дела домашние
Муж думал я терпеть буду вечно, а я взяла и развелась. А он бесится почему мужики так странно мыслят?
Если есть дети и они его любят я бы не советовал разводиться,а просто не давали ему пить пиво-поило для дебилов.Отвлеки чем нибудь.А если детеи нет то и хрен с ним.
Не поняла, кому и почему вы все это объясняете...Развелись, и радуйтесь жизни, к чему эти экскурсы в прошлое? Алкоголика исправить невозможно и объяснять его поведение бесполезно. Кстати, вы, кажется, не развелись, а только подали в суд и теперь ждете извинений от мужа? Их не будет, а если будут - не верьте.
не знаю как мыслят все мужики. а вот знаю, что пьяницы быстро глупеют. его поведение - результат пьянства.
Причём тут мужики? Пил твой муж, вот ты за него и говори, а не за всех на свете. А то странно вы бабы мыслите.)))
Наталья Кулешова (Нечаева)
ахаахахах, а причëм тут это женщина? говори за свою жену, а не за всех на свете. А то странно вы космические томаты мыслите.
Уже развелись, но женщина ещё думает о нём и пытается найти в этом объяснение, почему женщины так странно мыслят?
Нарушила его комфорт.
Интересно а почему ты судишь об всех мужчинах, по своем мужу? Это видь тоже самое если сказать, что все женщины проститутки, раз одна прыгает с ч..на на ч..н
Правильно! Из-за одного дебила, все мужики тоже – де-би-лы!
И в чём вопрос? В этом?
Мужская психология отдельная тема)
Ну все все мужики дауны иди и лесбись
а собств. что мыслят?
Наталья Кулешова (Нечаева)
Про мошонку бабуина? Лично я об не мыслю, но ты...
Марина Тимофеева
чёт до меня не доходят ваши тупые мысли
Вы пытались с ним поговорить а не обобщать и вешать ярлыки? Как бы, ничего не вылазит из ниоткуда.
он забил на тебя потому что ты безграмотная пи здa
одна история ах уительнее другой
пьяницы быстро глупеют. его поведение - результат пьянства.