Прочие дела домашние
Вчера поругалась с подругой.Надело!!!!Вечно чувствую себя как на пытках а что а почему, а почему туда не поехали, сюда
Надело Вечно чувствую себя как на пытках а что а почему, а почему туда не поехали, сюда не поехали, а что делать будеш. А вчера договорились встретиться дочке подарок к 8 выбрать. Договорились встретиться возле крупного торгового цента, но там как всегда не припаркуешся пришлось бросить машину почти за остановку до центра.Я была с ребенком а.т.к снег маленький ребенок плохо и медленно ходит то мыс ней чередовали то я ее несу на руках о она пешком идет, а моя "подружка" в это время шла за шагов 5-7 до нас у меня было ощущение что она не с неми, а когда она подходила близко задавала вопрос и тут же убегала, я сначала на каблуках и ребенком на руках пыталась ее догнать , но потом что то екнуло ЗАЧЕМ и шла в своем, точнее в дочкином режиме. Но потом случилось то что и стало последней каплей мы зашли в лифт и я поймала на себе ее странный взгляд полный НЕНАВИСТИ И ПРЕЗРЕНИЯ. Я спросила что с тобой?? она я устала! Я чем был полон твой день?? И тут началось....а ты мне ни чего не рассказываешь на что я ей сказала что с таким настроеним ни хочу искать подарок Она ну тогда давай расстанемся???Развернулась и ушла!!! Это вообще что с ней и почему она так поступила????Дружим с института 7 лет уже
НУ ТЫ тоже додумалась на каблуки вставать чтобы километры нарезать... плюс ребенка взяла- знала, что придется таскать на себе постоянно)) )
А про подругу- совет -- не имей подруг, имей хороших, замечательных ПРИЯТЕЛЬНИЦ, которых меньше посвящай в свою личную жизнь
Людмила Сливка
Если я буду не на каблуках то меня почти не отличиш от моего же ребенка)))) маленькая я очень
Блин... Да у вас интересы разные...)))
Знаете, вы обе хороши. Да, у вас ребёнок, предупредили бы её, что будете не одна, что придёте с ребёнком, возможно она просто ещё не дозрела до того, чтобы нянчиться с малышами. Она просто хотела с вами пообщаться. А то, что она вас так разглядывала - так это ваши фантазии. Ну, спросили бы её, поговорили с ней именно по душам, а не для проформы. Чай, тортик и т. д. И вот уже всё налажено.
А если вы действительно понимаете, что ваших дружеских отношений не хватает на двоих, то не переживайте, не вспоминайте и будьте счастливы в семье.
Людмила Сливка
Вообще она знает
что я всегда с ребенком.
А наличие ребенка не повод убгать за остановку.
что я всегда с ребенком.
НЕТ лучших подруг и подруг вообще. Я дружила 10-ь лет, ни разу "с подругой" не поругались за это время, но потом она меня так предала и сделала подлость, что все 10-ь лет перечеркнуло. Больше я не подпускаю к себе никого, только хорошие знакомые и все.
Проидет просто правда она и вы устали.
это не подруга. она никогда не поможет, не поддержит, зачем она вам....
просто искала повод расстаться. не сожалейте-это не подруга, а просто приятельница. у меня есть так называемая подруга, она вообще кинула такую реплику, что в друзьях у неё будет только одинокая женщина, а если появится мужчина, то она уже не будет общаться. вот появился мужчина и она исчезла. так иногда встретимся и всё.настоящая подруга есть у меня, но далеко. мы не расстанемся с ней никогда. вот она не будет мнеять меня на кого-то. может у вас такая же ситуация. её завидно.
Лучшая подруга это мертвая подруга!
да просто пмс)) )
если 1 раз так, то еще ничего. у меня есть подруга которая всегда и всем недовольна, стараюсь общаться как можно меньше. в основном по аське.
Людмила Сливка
Это ж разве подруга что по аське , это так переписка.
зачем какие то подруги? никакая подруга не будет искренне радоваться твоему счастью, генетически заложена зависть
Людмила Сливка
Я искренне радуюсь за друзей!!!!
А она хотя бы замужем? Про детей и так понятно. Поведение нормальное я вижу так: она взяла ребенка на руки, она первая рассказала вам новости. Конечно, может у нее поблемы в личной жизни и ,,ей больно видеть ваше состоявшееся счастье,,.. Так зачем такая подруга и подруга ли это? Решать, конечно, вам.
Людмила Саченко
да уж "счастье"
Хорошо что я не с кем не дружу 8-)
может просто устали друг от друга, отдохните, "расстаньтесь)))) "