Прочие дела домашние

Я поругалась с подругой из за того, что оа не понимает, как люди берут 14-ю машину в кредит?((

У меня у парня 14-я в кредите...и она сразу говорит что как можно брать ее в кредит, уэ лучше какую нить иномарку взять..А у меня приора...и про нее тоже приора говно говорит и каждый согласится...может она завидует просто у нее у самой ничего нет...а я все имею и работаю уже глав бухом и машина в кредите..((( Мне так обидно стала я с не разругалась из за этого..( Знакомая по работе уж, а не подруга.
Мика ))
Не вижу повода для диспута. Ну выразила она свое личное мнение, у Вас - другое. Ну и что? Живите дальше.
Елена Хриспенс
Лучший ответ
Мы все рады за тебя и твой выбор. Продолжай работать в том же духе, купишь Лексус
(Витюшина Я)
а какое её вообще дело???? нафиг такая подружка злобная и завистливая?...
Ж.
Жезель ....
В принципе, я с Вашей бывшей подругой в чем-то согласна, но не так категорично. Очень многие наши граждане живут небогато, а вазы в обслуживании не дороги, можно отремонтировать "на коленке". Меньше я понимаю людей, которым не хватает до зарплаты, или лишнюю игрушку ребенку купить, зато изо всех сил обслуживают какую-нибудь мазду или мондэо (примеры из жизни) . Конечно, иномарка лучше, но надо исходить из конкретной жизненной ситуации. А на подобные советы реагировать спокойно - "пока могу позволить себе только это, но заработаю и на большее". И ссориться не надо ;)
ну, о российских машинах плохо отзываются 80% населения, я впринципе согласна в ними, я например решила взять матиз а не жигули.... но когда я у своих знакомых, имеющих жигуленка спрашиваю почему они решили приобрести такую машину а не иномарку, пусть и подержанную то пока получаю только объективные ответы, а не просто - а вот захотелось, если вы верите в отечественного производителя, то и покупайте дальше их.. . а вобще, тут не настолько зависть, насколько видимо она считает ее мнение должно обязатекльно быть услышанно) ) у меня таких знакомых много, хлебом не корми - дай советы понадовать и мнения высказать какие все дураки
Aynur Bayramova
по-моему настоящих подруг вообще нет, все лживые завистливые твари, способные в любой момент нанести удар в спину. так что не расстраивайтесь, считайте, что это не подруга сказала а просто знакомая приятельница, Согласитесь, если так думать, уже не так обидно. и не теште себя надеждами о насстоящей женской дружбе, ее НЕТ, разве только мамы с дочкой. и ВСЕ!!!
приора говно лучше иномарку взять, и кредит говно переплаты много, подруга хорошая