Прочие дела домашние

Те, кто покупал машину в кредит, вы довольны или больше не будете брать (кредит)?

брали иномарку. смысла не видела при таких смешных процентах покупать за ту же цену за наличку и оставаться как соседи "без средств на бензин". очень выгодно получилось- и машина "под попой", и на новогодние каникулы поездку для двоих отдохнуть осилили, и за учебу оплатила, и на жизнь в кармане оставалось. а потом продали старую машину и кредит сразу закрыли. потребительский на все енто дело, чтоб нас подстраховать, в три- четыре раза дороже бы нам вышел. автокредит рулит!;)))
Алла Ботя
Лучший ответ
Ирина Мандрикова Пральна!!!))))))))))))
Последнюю машину покупали в кредит.
Не жалеем.
Оплатили где-то через год, зато машина уже была наша.
Копить мы не умеем, нам проще отдавать.
Муж сейчас предлагает взять еще одну машину.
Вот думаем, какую и нужен ли кредит.
Елена Манаенкова а на сколько брали и сколько переплата
У меня сосед брал в кредит нашу отечественную машину. Пришел в автосалон, а там продают машину по кредиту с нулевым первоначальным взносом! Это его подкупило, что сразу же можно сесть в машинцу и поехать!: )
В результате оказалось, что в связи с 20% по кредиту он мог бы за те же деньги купить приличную иномарку!: ) Чертыхался он - страшное дело!: ) Приходилось работать на двух работах, чтобы получить наше отечественное корыто!: ) Сейчас бы он вообще не смог бы это оплатить в связи с кризисом! А зачем ему машина? Я смотрю, она постоянно стоит под окном!
Как говорится, жадность фраера погубит!:)
Катя Белая
Елена Манаенкова В кредит берут мерседесы и крузаки люди со вполне приличным доходом.Почему-то это не зависит от доходов
довольна НО больше так не буду делать)
Елена Манаенкова а какая машина
Самое худшее из всех зол, это кредит. Не бери, а подкопи.
Виктория Лорер
никада на свете не буду брать кредит.. . у нас машина "по средствам"... но кредит - это великое зло - и для меня туда дорога закрыта.. . научена. . горьким опытом...
Ольга Версон
Елена Манаенкова мой муж тоже категорически против, даж без опыта.
Ирина Мандрикова Простите за вопрос, а по средствам машина, это какая?
считаю, что в кредит брать глупо, нафиг надо, лучше 1-2 месяца подождать и купить без долгов
Алсу Загирова
Елена Манаенкова почему-то с зарплатой 200т.р. тоже кредиты берут