Рассказать тайну СССР, которую все пропускали мимо ушей, а потом и вовсе забыли? Чем мы отличаемся от Европы и США, так это тем, что квартиры и жильё в которых дети живут с родителями переходит детям после смерти родителей и так по кругу, а новостройки рассчитаны на приезжих. То есть на дешёвую рабочую силу и интеллектуальные ресурсы. Обратите внимание на структуру экономики, человек никогда не получит свободную возможно иметь собственное жильё. С другой стороны время идёт и мир меняется, прежними остаются традиции. То есть наша страна по прежнему построена таким образом, чтобы жильё оставалось наследством. Это так экскурс.
Квартиру детям куплю, каждому по двушке.
Прочие дела домашние
Будете ли вы покупать своим детям квартиру (брать ипотеку) или пусть снимают или сами берут кредит?
Мне сын сказал, что никогда не будет брать у меня деньги или позволять что-то за него выплачивать. По-моему, он прав. Я тоже помогаю маме, а не наоборот.
я купила квартиру, сложились с будущими сватами и подарили на свадьбу однушку
потом они уже поменяли на большую через несколько лет
мои сами квартиры купили
Если у меня будет две квартиры, одну продам и поделю между детьми. В крайнем случае возьму кредит на первый взнос. А ипотеку пусть сами берут.
Сами, конечно!
Взяли в ипотеку квартиру дочери, через пару лет выплатим (можем и сейчас, но не такой нужды) потом возьмём сыну..,
Имею возможность выделить дочке жилье, или часть в доме, или продадим и по квартире купим.
Сыну 8 лет. Квартиру уже приготовили точно такую же, в какой сами живем. Пока сдаем.
наши взяли ипотеку. Мы со сватами платим.
Никогда ипотеку не возьму, это такая кабала
Родители помогли нам построить дом: часть платили они, часть мы. Своим детям тоже поможем строиться, т. к. после проживания в доме, в квартиру они вряд ли захотят