Прочие дела домашние
А вы разрешили бы своим детям/внукам брать на постель свою собаку???
Да, разрешаю. Собака и к нам с мужем спать приходит иногда, но чаще к детям.

Евгения Салимзянова
красота!
Нет, не разрешила бы)))
фу нет...
Моих не возьмёшь, тяжёлые дефки... сами запрыгивают.
нет. кошку и то только потому, что лысая - шерсти нет. была бы мохнатая - не разрешила бы.
да. я сама всю жизнь головой на коте спала. :) и кошка мне в кровать своих новорожденных малышей притащила. так с ними и спали какое-то время. Ей без меня страшно было :)
я не верю во все эти страшные болезни от животных, я боюсь других вещей.
Ольга Михова
я тоже так думаю. Если правильно ухаживать за своим зверем, вычёсывасть, мыть, вовремя водить к ветеринару, то будете здоровы и вы, и ваш любиме )
нет!
Ну у нас мини-йорк. Собака домашняя, можно сказать, ручная. Моем ежедневно после каждой прогулки с шампунем, чистим ушки, подстригаем коготочки, чешем шерстку. Собака у нас привитая, полностью здоровая. Никаких блох / клещей / глист не было никогда. Дома у нас ребенок маленький (доче полгода) , поэтому вдвойне следим за животным, чтобы не было никакой заразы. Кристи (собака) иногда залезает к нам с мужем в кровать, мы не прогоняем. Правда, спит она с нами редко - у неё свой домик есть, там ей комфортнее.
Брать с собой в постель разрешила бы. Только если ребенок старше 4-5 лет. Чего здесь страшного? Главное, чтобы пёсик ухожен и здоров был. Ну и с учетом того, что у ребенка нет аллергии на шерсть животных. Ну и немаловажно желание самой собаки - а то вдруг она сама не захочет, то тогда не вижу смысла насильно укладывать с собой =)
Ксения Миронова
а у нас берн здоров привит чист
фу сама терпеть не могу когда собаки рядом с людьми в обнимку спят
фу, нет. Я вообще считаю, что животным не место под одной крышей с человеком. Я чистоту люблю
Валентина Ильина
Животные в доме не показатель того, что в квартире грязь. Можно жить и без животных, и быть засранкой, а можно иметь несколько питомцев, а в квартире идеальная чистота.
низачто!
Если она не цепная, то почему бы и нет... ) Сама спала со своей доберманшей.
Нет, я очень брезгливый человек
Да вспомните себя, разве Вы так в детстве не делали. Да и что в этом плохого. Любовь к животным это добрый человек.
да
конечно. у меня у самой всегда все собаки на кровати спали. хоть большие, хоть маленькие. не могу я к ним как к животным относиться, они ведь как полноправные члены семьи
ни в коем случае
Скорее не разрешила бы.
ну собаки бы у нас не было) не люблю собак) ) а вот кошек - легко)
Зависит от того, каких размеров собака и как часто её моют. Если каждый день и собака не волкодав или какой-нидь кавказец, то разрешила бы
У меня нет собаки, так что обхожусь котом вместо подушки )))
Ксения Миронова
у нас берн здоров чист привит
да
нам с сестрой в детстве родители не разрешали. я теперь сама знаю став взрослой зачем заразу тащить в постель
Да, я сама сплю с собакой))) ) НО, он у меня домашний и маленький песик!!!!