Прочие дела домашние

А вы когда находитесь в обществе, смотря на своего мужа, думаете "Какой всё-таки у меня мужик! "?Или нет?

Я это ещё и до похода в любое общество знаю, что он настоящий мужчина, поэтому как то не заморачиваюсь... хотя бывает приятно когда это очень заметно на общем фоне)
Арай Мухаметжанова
Лучший ответ
Нет.
Разумеется и даже не мужик, а МУЖЧИНА.
Алёна Соломина )))Брутальный мачо, настоящий мужчина))) Я это имела в виду)
Если честно, есть такое...
Зависит, конечно, от того, сколько выпил. Знаете, есть такое: чужой муж, когда выпьет, и весёлый, и прикольный, и остроумный. А свой, как напьётся, ну дурак дураком...)) А если серьёзно, всегда мой муж для меня - предмет восхищения.
Когда принимает верное решение и оказывает быструю помощь. да. вот тогда думаю. ДТП и несколько несчастных случаев было в обществе. А мы фартовые встречать такое на своем пути.
Конечно) но иногда он глупит и я думаю "ооооой, что ж ты говоришь то такое?? " )))
ага)
Какое мне дело до общества? Это же мой муж, а не общественный.
Да, думаю. =)
Бывает, когда других вижу, сравниваю. Но сравнение бывает и не в его пользу.
Алина Даян
О да!))) он у меня очень общительный ..в любой стране на любом языке может договорится!)) мне это в нем очень нравится.. )))
Svetlana Pereu
Иногда сравню его с другими и думаю: он лучший. А иногда сравнения не в его пользу..
Оксана Вусик
Нет
Лунара Ейгин
Что есть то есть.
Лидия Магерко
когда трезвый, да. если выпил, даже чуть чуть - нет. если выпил больше, то сравнения совсем не в его пользу.