Прочие дела домашние
Вот муж моей подруги опять таки своим статусом навеял вопросец….
На сей раз разъясняю от куда корни растут, чтоб не думалось некоторым что любой вопрос из моего личного и жизненного… Статус ЕГОный: Умный мужчина, ссорится с женщиной, чтобы послушать, как она с ним не разговаривает. А ведь действительно у них при ссорах так и бывает….она молчит и дуется…..ЭТО чеж он специально её доводит? А вас мужья тоже доводят до молчания…..или вы из тех, кто мужа доведет словесно «до ручки»?
Нет. Я наоборот ГОВОРИТЬ начинаю, если меня довести. Спокойно и обоснованно "урываю". И всем места мало.
А так я обычно молчу...
У меня мамочка моя любимая нраву не спокойного. Я в детстве так делала ))) Что бы не приставала. Но только не она обижалась, а я и ней не разговаривала . Вот какая я говняшка )
Да нет, Мы с удовольствием разговариваем друг с другом ))
Нет, это бесполезно, я долго дуться и молчать не умею. Так что я из вторых.
меня до молчания не доведёшь))))))))))))))))))))))
я из тех, вторых)))
первое время молчала, "дулась",плакала.... всё это особого результата не приносило так-что теперь учимся разговаривать о всём наболевшем....
мой когда сильно обижен на меня молчит и угрюмый . Не то что бы не разговаривает со мной и не реагирует на меня, все так же просто видно что у человека настроения нет, сразу так жалко становится, сразу хочется прощения попросить, даже если права я, становится неважно кто победит
Обычное дело! Сначала нужен комплимент, затем разосраться до бесконечности и все, с утра все хорошо!
Бывает и так и эдак. Не знаю, куда меня в следующий раз занесет.
Не думаю что мужчины доводят специально, они делают это не задумываясь... А вот женщина может довести разговор до ссоры, при чем с пустого места начинается обычно скандал. Для того, чтобы потом показать себя обиженной и выставить мужчину идиотом.... при этом требовать очень много
Иногда молчим, а иногда до ручки. Когда как.
Бабье стервозное отвечает.
Извращенец-муж какой-то там.. .
Какое мне до него дело? На его месте, я бы пендаля под зад такой жене.
И пошла на...
Извращенец-муж какой-то там.. .
И пошла на...