Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста какой массаж лучше делать своему мужу: эротический или всё таки профилактический???

массаж
Желательно и тот и этот, не пожалеете
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
Сначала профилактический, потом тайский, а потом эротический не минуем...
Ирина Самохина
а это неважно! если мужчина в силе, то для него любой массаж имеет эффект эротического ), тем более от любимой жены!
Удивительно, что Вы у нас спрашиваете об этом совета.
Вот если бы Вы хотели сделать массаж моему мужу, тогда понятно.. . А так - это Ваше личное, интимное дело.
а какой попросит.
ну если начать с профилактического и плавно перейти к эротическому - я думаю ему очень понравится!!!
Расслабляющий.
Чередуйте их.
совмещённый
Танюшик Козй
по себе скажу: после работы не всегда хочется эротического, особенно когда нервы за день вымотали, а вот расслабляющий в этой ситуации очень уместен. Потом проходит немного времени - и для эротического момент настает. Вы же лучше должны мужа своего знать - когда ему что подойдет. или Вы на курсы хотите и перед выбором стоите? если так, то идите на профилактический массаж, а эротический можете по материалам интернета выучить, или сами на сеанс сходить (за умеренную плату напроситься к массажистке, посмотреть как она работает) . Инфу можете здесь глянуть. Определяйтесь там с мужем)
Вика Кун
Ну как вариант- Профилактичский, плавно переходящий в эротический... И, как правило, потом он вам делает внутренний...)))
Natali Cobot
лучше тот который ему больше нравится!! !
и в зависимости от обстановки))) я вот после работы моему дорогому "профилактический"...
а на ночь глядя эротический... оба любим эротический в бане.. .
и то не каждый раз, а то еще губу раскатает!!!)))))))
а я думаю, что Тайский ему бы понравился больше!!!