Прочие дела домашние

Подскажите, пожалуйста,можно ли маме делать покраску волос или мелирование, если она кормит грудью (ребенку 7 месяцев)

Аня Акула
Можно и красить, и мелировать и даже делать химическую завивку.. . Дело в том, что у кормящих и беременных женщин не всегда получается желательный результат- например при осветлении пряди могут быть не достаточно светлые, или при хим. завивке - кудри разного завитка и всё это из-за особенности организма в этот период, и происходит это очень редко.. . в основном всегда всё как у всех, И поверь ...я знаю точно, что ни на молоко, ни тем более на ребёнка окрашивание волос никак не отразится.. . ( МАСТЕР - УНИВЕРСАЛ стаж 17 лет)
Эрика Байрамова
Лучший ответ
Я всегда следила за собой. И когда кормила, и когда беременная была. Красила щадящими красками, которых сейчас полно!
красьтесь на здоровье, ничего не будет!
Нет ничего с собой не делайте!! ! Вы же итак в ДУШЕ КРАСИВЫ!!.. А муж пока поищет женщину, красивую ВНЕШНЕ!!
Nastya Nastya
можно, химия проникшая в молоко через окрашивание волос, нанесет меньше вреда чем прогулки по загазованным улицам города
Lola Halilayeva
конечно не желательно. но я и обесвечивала порой и ни че плохого не случилось. порой надо что нибуть с собой делать а то за это время пока женщины заняты своим счастьем папы поглядывают на других
категорически нельзя. : красить/стричь волосы, ногти, мыться только хозяйственным мылом.. . до тех пор пока ребенку не стукнет 10 лет! это очень вредно для ребенка!
Н)
Натуся ))
Мне кажется, что можно, что нельзя-это предрассудки наших бабушек, мелирование можно делать точно, т. к. оно не касается кожи головы, а волос не проводит вредные вещества-советовалась с парикмахером. Уж лучше себя чувствовать себя красивой, а не клушей, поднять себе настроение, как беременной, так и после родов.
Аня Малая
Нежелательно. Все равно попадет в молоко. Не советую.
Краска для волос ичем не повредит!