Прочие дела домашние

Ребенок 7 месяцев чуть не укусил кота за хвост - еле успел отнять - а у вас было подобное?

Сына решили сфотографировать на пляже с с обезьянкой.
Бедное животное было укушено трехлетним ребенком - как нам потом сказали - часа три ни с кем не могли ее фотографировать - БОЯЛАСЬ)
Клавдия Клавдия
Лучший ответ
да, причем только что и тоже 7 месячным сыном. вцепился в нее рукой и выдрал клок шерсти. как не она его укусила-загадка. видимо понимает что ребенка))))
Вр
Временная
А у меня ребенок в миску собачью залез руками, собака в шоке !!!)))
Шустрый малый! У нас не было животных, когда мой был маленьким.
Алина Данилова
У нас 4-летнее дитятко кошку укусило.. . Говорит, а что она кусается, а мне нельзя? Кошка в шоке была...
Кудинова Юлия Ну, четыре года это понятно,а когда люди в двадцать лет так делают, что это такое и как назвать? Причём логика та же самая дословно.
У нас кота не было, у нас была собака. Он и ездил на ней и облизывал... Десса терпела.... Добрая была овчарка
не кусает моя, а вот за хвост дернуть может...
Ле
Лена
Костя) ) чес слово, рассказываю историю, которую рассказала мне детская массажистка))) )
ее внучка в 1 год, подошла к дедушке, пока тот благодушно потягивался и укусила его изо всех сил за выпавшее из трусов яцо. Не то что укусила, а вцепилась, как бульдог.
Нина Бойко
естественно. стоит кошке пройти мимо. одна секунда и на кошке уже рвется шерсть. детю 6 мес.
Рина Исмаилова
А у нас не кусала, но в годовалом возрасте за кусочек колбасы с кошкой подралась:)
Alima Ermankyzy
много раз - моя доча и за ухо кота кусала и за нос и даже за пузо пыталась.
Ольчик Яремчук
УУ вы что моя кошка перекусана столько раз, причем не 7 месячными зубами
Мария Кряхова
А у нас кот терпеливый попался что только с ним не делают, а он спокойно относится и даже ещё не прячется а дитятке то уже 1 год и 8 мес.
Моё дитё в годик чуть не раздавило кошку балконной дверью.
Gul'mirochka Sal'menova
всегда слежу, а то кошка еще не совсем поняла, что убегать надо
Татьяна Туркеева вам очень идет этот костюм
К нам кошка бродячая прибилась без хвоста - наверно не успели отнять.
Ma
Margo
номордник купить надо они не дорогие