Прочие дела домашние

Какие эмоции у вас вызывает женщина, кормящая грудью ребёнка в транспорте или на улице? Прилично?

1X
18 Xaxa
Непрятно смотреть, хотя вроде бы естество.
Эльвира Кузнецова
Лучший ответ
Вопрос навеян ответом на мой вопрос?))))) Я просто обожаю такую картину ведь это самое прекрасное что можно увидеть.
Такого за 66 лет не видел.
А курить где попало бабам прилично?
Кормить грудью ребенка естественно для женщины.
Анюта Бойко
никаких эмоций не вызывает. Вообще не понимаю, почему это должно вызывать какие-либо эмоции.
Любовь Сивер
Я отвернусь и отойду, что бы не смущать мамочку))))) А что делать, если малышу надо кушать, а комната матери и ребёнка есть не везде, я не видела её ни в автобусе, ни даже в метро....
Oksana Oksana
сейчас это стало модным, лучше конечно накормить ребёнка, чем он орать будет голодный, но как то не гигиенично это всё
Катя Ионина
Неприлично. Дело интимное - надо уединиться.
сейчас столько одежды продуманной, что можно кормить ребёнка и никто не догадается... а если "сиськи наружу"- ну пофигистка мамаша)) ) всякое бывает
Жаннур М
Что естественно - то не безобразно.
Именно в общественном кормить не смогла бы. А другие - действительно, это же не пиво пить.
Вообще-то, если ребёнок при этом в слинге, а она в кормительной одежде, то со стороны и не заметит никто особо, что кормёжка идёт.
Мне не особо нравится, когда ребёнка старше 2-х лет прилюдно кормят, просто это уже явно не физиологическая необходимость. А если это явно малыш совсем ещё, то тут у мамы просто нет другого выхода, и она молодец, что кормит себе спокойненько. Я сама как-то в трамвае кормила, не было другого выхода. Ребёнку было 5 месяцев, мы со слингом, никто и не понял ничего.
никаких не вызывает. только одно думаю. молодчинка! а про приличие тут не нужно думать если ребёнок голоден а она задержалась в той же полликлинике то выбирать тут не приходится. или у ребёнка истерика а успокоить никак
Нормально- ребеночка кормить надо. А прилично взрослым в людных местах пирожки жевать? А ребеночку значит наприлично?
А грудь и носовым платочком прикрыть можно.
Отвращение. Для таких дел можно уединиться где нибудь или бутылочку с водой дать...
Анна Пышкина
не очень прилично и совсем не гигиенично, на мой взгляд
Смотря какая грудь у женщины..
Gumachka *****
Нормальные.. . Вдруг ребенку именно сейчас кушать приспичило? Не игрушка, не подождет.
Евгения Шило
бред какой то, и когда вымя до пояса и без лифчика-вообще бесютттт
если приспичет то где придется. я вот один раз попросилась в примерочной покормить-но меня не пустили... я не знала куда деться
Все нормально, только мне кажется чисто эмоционально для самой женщины надо уединиться, а то неуютно как-то)
Shynar Malikova
А пить алкоголь в публичном месте прилично? В Европе на это не обращают внимания. Только в нашей стране как то странно косятся.
Ирина Бабина