Прочие дела домашние

можно похудеть если я кормлю грудью ребёнка? я на10 кг. не могу скинуть,не повышается и не уменьшается килограммы!

Как только перестанете кормить грудью, похудеете за считанные месяцы. Природой всё мудро продуманно. Потому что сейчас Вам эти киллограмы для нормальной лактации нужны...
Гульмира Ажибек
Лучший ответ
в вашем случае нет (если не уменьшается) похудеете как откормите)) )
хотя я в период кормления худею...
Лера Дербунова
Не торопитесь. Закончите кормить, организм сам в норму вернется. Я сама очень прибавила после вторых родов, что только не делала, все впустую. А потом подсказали что огранизм входит в норму примерно 2 года после родов и до этого срока все бесполезно. И правда, через два года все куда то само все делось. А если и не денется, то только после двухлетнего срока можно заниматься интенсивно фигурой, будет легче привести все в норму.
Irina Fedorik
Организм женщины после родов восстанавливается втечении 3 лет. Даже если вы есть перестанете, то не похудеете сейчас, тольок ребенку навредите.
Катя Акимова
А что переживать?
Со временем все придет в норму!
Не надо наказывать ни ребенка, ни себя!
Нормально упитанная!
О каком похудении может идти речь-когда вы кормите грудью? Потерпите уж-во благо ребеночка
Диана Власова
За 9 мес. беременности набрала 23 кг., а похудела за 1,5 года. Не нужно худеть во время кормления, это отразится на молоке!
Конечно можно. Методик очень много.. Только не путайте их с лохотроном что показывают по телевизору.. Только когда вы этим будете заниматься?! Подростет ребенок, и худейте на здоровье..