Прочие дела домашние
Как похудеть, если ты кормишь ребенка грудью?
Соблюдайте диету кормящей мамы. Ничего жиреного, жареного, соленого, острого, сладкого и т. п. Я эту деиту соблюбдала не для того, чтобы похудеть, а чтобы у ребенка животик не болел, а похудение у меня получилось как побочный эффект. Все сбросила, что на брала за беременность
Не нужно это совмещать, потерпите до 1,5 лет.
так и похудеете. он же из Вас высасывает!
У меня пока кормила ( обоих больше года) ничего не получалось что бы не делала- ни диеты ни фитнес, причем за кормление поправлялась сильнее чем за беременость (+20 и более кг) , зато как бросала сразу заметно палдал вес, а если еще и попридежать аппетит, да и дете подросшие пассивной быть не даст... вот после лактации совсем другое дело. С первым за год вошла в привычные кг, со втором через 12 лет больше года 2 понадобилось.
Удачи, держитесь и не расстраивайтесь- важное дело делаете сейчас!
не есть больше, чем ела до беременности - лялик и высосет все лишнее. Только пища должна быть полезной и гипоаллергенной, а еще витаминки можно попить для кормящих.
Все женщины которые кормят грудью худеют. Вес, который Вы набрали во время беременности быстро уйдет.
корми сначала дитятю
а потом только ложьсь под его тятю
всего важней чтоб был здоров
а потом надо глядеть на своих подруг коров
а потом только ложьсь под его тятю
всего важней чтоб был здоров
все зависит от того сколько месяцев после радов прошло. если совсем не много, то скеоро вернешься в форму. лично у мя на это без всяких усилий 3 месяца ушло.
секса больше.... и все будет внорме!