Из-за того что боится испортить грудь то она плохая мать?
А если нет молоко то нормально?
Прочие дела домашние
Навеяло ...если мать отказывается кормить ребенка грудью...
Я просто не люблю кормить грудью. Титьки у меня хорошие кстати.
Хорошая я мать.
Грудь испортится и просто от возраста. Я знала молодых девчонок и нерожавших женщин, у которых висючая грудь. И немало, причем.
пусть хоть сцеживает и кормит. а так да баба дура.
а то что молока нет не ее вина. у меня месяц молоко было грамм по 150 в день. а потом все пропало.
Грудь у неё уже от беременности потеряла форму. Всё остальное навязанные штампы.
Грудь ещё во время беременности может испортиться... нет, мать не плохая... но если есть молоко, то почему бы не покормить хотя бы пару месяцев... необязательно кормление грудью превращать в многогодовой фанатизм)
Это ее личное дело.
Плохая мать, это та которая алкофанит и дитя в какахах содержит,
или которая в род. доме его бросает.
И вообще кто имеет право кому-то что-то диктовать?
А судьи кто?
или которая в род. доме его бросает.
А судьи кто?
мамашка дура - однозначно! Сейчас никто не объясняет, что чем больше женщина кормит грудью, тем лучше ребенку и самой ей. Дело в том, что мамашка с молоком отдает те гормоны, которые вызывают у неё полноту, получается, чем активнее кормишь и дольше, тем ты худее! Форма груди при прекращении лактации ВСЕГДА страдает, но со временем восстанавливается. Природный механизм отменить нельзя
Грудь на то и дана, что б кормить...
Она просто маломозглая мать
Пичалька
Но не из-за молока
Пиъчалька родиться у дуры
Пичалька
Но не из-за молока
Пиъчалька родиться у дуры
дело каждого... не хочет -не надо, причин может быть масса и она будет права... т. к. смеси сейчас не хуже чем грудное молоко, а даже лучше, если учесть, что многие мамаши бухнуть могут, нажраться чего. а потом дите все в сыпи и аллергия на всю жизнь
А как же она не боится фигуру испортить беременностью?
! *
Не у всех она и портится.
Может и не плохая мать (жизнь покажет), просто эгоистка.
Женская грудь природой предназначена именно для кормления детей. Грудь не предназначена для того, чтобы ублажать чьи-то глаза. Поэтому сама фраза "испортить грудь" бессмысленна. Кормление - это использование груди по её прямому назначению.
Все остальные домыслы и вымыслы про грудь - от слишком большого ума и избытка ложной информации. Молока, кстати, не бывает тоже только по этой же причине.
нет
да
плохая? не, эгоистичная, себя любит, а ребенка не очень... мое мнение, плохие убивают или оставляют детей в опасности... и пока этого не происходит мне лично по фиг, их дети -их трудности)
Беременность тоже портит фигуру и грудь меняется еще задолго до кормления. У знакомой грудь после родов стала ужасной: во время беременности из 1 размера стала 4, а потом вернулась обратно в 1. В итоге - спаниельи уши. А она ребенка не кормила вообще. Но ее это не парило, пошла пластику сделала и все ок. Если так дорога фигура, может тогда просто нужно суррогатную мать найти? Если же рожать самой, то смысл думать о красоте груди, когда можно потом к пластическому хирургу сходить? А вот если молоко нет, то ничего не поделаешь.
плохая мать
сиськи потом можно спец упражнениями восстановить
а ребенок не получает полезные для него вещества
по- моему это вообще ничего не значит! Раньше в богатых домах принято было отдавать ребенка кормилице, и ничего. Сейчас принято под каждым кустом кормить лет до трех).... просто стереотипы. Каждая женщина вправе решить это для себя, ничего никому не объясняя.
Каждая мать сама решает, как ей кормить ребенка. "Не судите, да не судимы будете". Это не критерий оценки материнских качеств
Пусть не кормит, ее дело. Вторая часть вопроса убила. То есть, если у женщины нет молока и она не кормит поэтому грудью, то есть сомнения плохая она мать или нет? Как кормить грудью, если нет молока?
Это означает, что у не не проснулись материнские чувства. Винить ее в этом не надо. Так бывает, это природа.
а у меня жена двойняшек не кормит грудью, просто грудь не хочет портить
Анжелла Громакова
мужчина, что вы делаете в этой категории?
! Aigerim !
тебе со временем, все равно достанется старческая грудь! Кормление, это здоровье детей и женщины, а когда у жены начнутся проблемы с маткой (при кормлении матка естественным образом сокращается, что положительно для женщины) или с грудью от застоя молока, это хреново повлияет на её здоровье и на секс
Я бы с радостью кормила, если бы могла. молока небыло, да и ребенок не умел брать нормально. все вечно на нервах были. А смесь пока подобрали...
"Из-за того что боится испортить грудь то она плохая мать? "....можно и до 3 лет грудью кормить, и быть отвратительной матерью, точно не от груди зависит.
Мне кажется если у матери есть молоко и она не хочет испортить грудь то нах вообще тогда рожать!!!
Екатерина Горбунова
При чем тут это?
Молоко обычно пропадает после отказа кормить грудью.
1.Да. 2.Да
Не хочет замораживаться. Ограничивать себя.
да, если из-за груди, то она плохая и глупая мать. Грудь всё равно обвиснет. Это не ребенок её вытягивает, а прибывающее молоко.