Прочие дела домашние

Какие эмоции у вас вызывает женщина, идущая в норковой шубе?

Смотря как выглядит, какая походка и сколько лет
Верушка Шемякина
Лучший ответ
Шубами сейчас никого не удивишь, вот если бы голая, да ещё в мороз, тогда конечно, было бы о чём подумать.
Nadja Gaidarenko
Такие же, как женщина в пуховике или в другой одежде. Шуба и шуба.
Ничего. Полгорода ходят, включая пионеров и пенсионеров. Сейчас морозы, норковые шубы везде.
смотря где... в моем городе - улыбку :)
температруа у нас не для шубы совсем. сегодня +16 например, макисмальная температруа. минимальная +7. самая низкая минимальная может быть -3. и в такое время когда по улицами почти никто не ходит ещё. а тем более в норковых шубах - часов в 6-7 утра :))
Никаких эмоций. Для Вас норковая шуба-предел мечтаний? Хорошая от 200 т. Очень хорошая-300 т. Норковая шуба из кусков за 80 т. вызывает сожаление
оценю про себя красоту.
Ноль эмоций, не замечу даже.
Прошло то время, когда шубы вызывали какие-то эмоции
такие же, какие вызывал нувориш в 90-е с большим золотым крестом на пузе и малиновым пиджаком.

норковая шуба то же самое, но для женщины.
ее одевают не для того, что-бы тепло было, а для того, что-бы показать возможности кошелька
Светлана Хохлова Да прямо. Ползавода в этих шубах идет утром на работу.
Никаких. Сейчас никого не удивишь норковой шубой, на каждой второй. По-настоящему хорошие, интересные шубы встречаются редко, как и женщины, которые их носят.
Непонимание, но у меня зрение не очень- я не выхватываю это взглядом
У нас в метро, автобусах каждая вторая - в норковой шубке. От бабули до студенток.... В Сибири на это уже ноль внимания.
Ю.
Юлия ...
Мои мысли - о.. женщина! В шубе! В норковой!..
Красиво. Но сколько знаю, норковые шубы часто оказываются недолговечными.
Аня Сысоева
Акмарал Тулкубаева очень долговечны, из самых долговечных мехов
Примерно такие же как и мужчина в телогрейке. Им тепло, а мне до фонаря их прикид.
Марина Рожевич
никаких... сейчас пол Москвы в норкеСейчас ни удивишь хоть корону одень...
Никаких. Каждая вторая в шубе идёт.
Совершенно никаких.
о ней думать стану вряд ли, скорее о шубе, если сшита хороша то полюбуюсь, если плохо, то пожалею, что столько хорошего материала угробили, возможно подумаю о том, как бы я ее исправила
Новая или нет
Дария Гармаш
вообще никаких... бабушка и бабушка... У нас в норке только бабушки ходят
Инна Соколова
Я не отличаю на вид норковую от других видов меха, в т. ч. искусственного. Шубу просто могу оценить на вид, нравится ли мне длина, цвет, покрой, идет ли она данной конкретной женщине.
Никаких. У нас все в шубах, половина — в норковых. Холодно, блин!
Никаких эмоций.
Легкую зависть. Тоже хочу.
Alla Lebedeva
Сейчас столько женщин ходят в норковых шубах, что если о каждой думать, то на мысли о своем времени не останется.
Ольга Варламова А у нас в городе мало ходит
У меня вызывают отвращение такие
Подумала бы, что жалко норку, когда уже давно есть искусственные пуховики, которые тоже прекрасно греют.
Ирина
**карина** Жумагалиева Согласна полностью, у нас живёт соболь со зверофермы, забрали перед забоем их на шубы, умнейшее животное
никаких-жена и дочь в таких же шубах ходят
Надя Шиловская
Молодая? Несовременная. В почтенном возрасте - с уважением.
Наташа Ржахова
самодостаточная.... мне бы хотелось тоже... но злобно не завидую.... видно каждому свое...
Аktolkin Тaitemirova
Никаких. Но! Если этой шубой подметают общественный транспорт, то наверное лёгкое недоумение. Не в тему вроде...
Федотова Ирина
Вот невидаль-норковая шуба. Хорошая вещь всегда привлекает внимание. Главное качество меха, интересный фасон и как сидит на фигуре. Сейчас столько дерьма развелось, а хорошую вещь не часть можно встретить.
Iro4Ka Solovyova
преет, жарко ей наверное...
Ей тепло . Но сейчас шубы не особо модны .. Многие их сменили на пуховики
Сейчас норковой шубой никого не удивишь. Даже не обращу внимания.
Ольга Варламова А чем удивишь?
А должна?)
Не шуба красит женщину...
Понты глупые это всё прошлых времён...
Обеспеченная, и безвкусная