Прочие дела домашние

зачем женщины одеваюь длиные норковые шубы в +2????

Lara ***
Купили на весенней распродаже) Не следующей же зимы ждать. Тем более погода позволяет... снег еще лежит, шуба глаз не режет.
Только мне, москвичке, трудно представить КУДА можно пойти в такой шубе, даже в мороз. Только в театр и ресторан на такси, предварительно задрав до пояса подол) )
За руль в ней не сядешь, в автобус тоже лезть в таком дорогом товаре не логично... хотя, говорят и в метрЕ полно теть в шубах "в пол".
Зато, все желающие гринписовцы или просто, активно завидующие такому богатству, могут нечаянно наступить или еще каким неблагопристойным способом подпортить шкурку))) ) Вот для них, такая дама - праздник среди скучных рабочих будней)))
Катерина Цобехия
Лучший ответ
Прощания с зимой у них)))
Для красоты или больше нечего надеть.
может приехал человек из сибири. Сто одёжек не возьмёшь--тяжело. И не угадал погоду. Я сейчас вижу много людей в шубах. не обязательно длинных. НО дождь идёт, погода такая что всё преет уже во всех местах. НЕ смотрится шуба весной, дисгармония какая-то. Всему своё время
Тоже всегда этому умиляюсь...))))))
. .
они тонкие выскребаные шкуры китайские-как раз на такую погодку))
а зачем они в них одеваются в августовские вечера.. . когда пекло спадает с +40 до +28... и ещё ходят и поёживаются с презрением поглядывая на окружающих...
Светлана Колосова Некоторые и на пляже в мехах ))

Так тока муж подарил на ДР!
Вера Фолина
Глупенькие, лучше бы вставили золотые зубы их можно носить в любую погоду всегда так стильненько и бОгато: -)
может под шубой ничего больше не надето))))))
Не знай... .
Может, нечего больше???)))
проветривают от моли...
Елена Амозова
потому что в -20 в них холодно
Показать, что они у них есть, может купили со скидкой 50 % весной, а зимой в пуховике ходили)))
Olga Matuizo
А больше одеть нечего! ))
Яна Дудкова
А как ещё душевные " павлиньи перья" распушить !? )))
хороший вопрос.. наверно в -2 не накрасовались в них вдоволь)
Ksana
Чтоб мы улыбнулись, глядя на обвисший под сыростью мех...)))))))))))))
И я надела бы - если б была.))
Оксана Шин