Прочие дела домашние

Что делать с таким мужем? Подскажите, пожалуйста!

Не могу уже с ним жить, стал чужим. Всегда считала, что настоящий мужчина должен заботиться о своей семье, все для нее делать, а тут... Никак не может отвязаться от маминой юбки и еще и братец у него тот еще нахал!!!!Постоянно о чем-то просит, причем все только ему!!! Его же попросили два раза: первый раз- меня из больницы забрать, когда я лежала на сохранении, муж в это время тоже попал в больницу, братец его отказал, второй раз, когда переезжали попросили у него грузовик (его личный), так он такую сумму попросил, я через газету в два раза дешевле нашла. Но мой лопух ничего не понимает и как собачка к ним бегает, мне ничего не рассказывает. Достал уже нас, у его брата жена и трое детей, свой бизнес, куча денег, две квартиры. Не завидую, если подумаете, просто у моего мужа и его брата общая 1-комн. квартира, походу братец что-то неладное затевает, а мой носится и собирает для него документы. Когда я пытаюсь что-то выяснить, меня попросту посылают....Сто раз ушла бы... Беременная сейчас вторым, боюсь оказаться на улице, т.к. братец у мужа тот еще фрукт!!!
Я бы на вашем месте поговорила со свекровью, с мужем. Сказали в глаза, что вас не устраивает. Спросили чего он хочет, может вам лучше растаться или как, хочет ли он вообще сохранить семью. Может он думает, что вы никуда от него не денетесь, т. к, нет своей жилплощади? Но у вас должна быть мама, родственники- посоветуйтесь с родным вам человеком, которому вы доверяете. Даже одна женщина с детьми не пропадает, находятся добрые люди. Конечно, у вас неприятная ситуация, нужно просто разговаривать с мужем и его близкими. А то, что он с братом делит или что-то квартиру- так это их квартира, и это их родственное дело. Не портите себе нервы, тем более, что беременны. Все наладится, только нужно чуточку терпения)))).
Лейла Хайретдинова
Лучший ответ
Видели глазки, что покупали.. .
Странно было ожидать от такого человека нежной заботы о семье, не находите?
Если ты заметила, что он не рыба, не мясо,,, зачем второй раз рожать собралась? Да пошли ты его на х,,, й,,, и пусть он живет со своим братом,,, в прямом смысле,,
Альфия Демеева
Это печально (((
[D
[Vanilla Dream]
а может и надо уйти, чтоб муж задумался? если любит, наверно, подумает и изменится.
Zamira Ergeshewa
возможно то, что я сейчас напишу окажется блажью, но простите в вашей ситуации не обходится без черных сил. Человек маниакально подчиняется кому то только под колдовством. Сходите к умной ведунье. Может она вам поможет. А если не верите в это. То выход один-сходите в церковь, поставьте свечку Николаю-угоднику и просто попросите от всей души помочь вам.. . Мне после этого всегда хорошо. . Удачи вам в вашей создавшейся ужасной ситуации!
раз взялись мужа нянчить, что теперь терпите, тем более двоих деток от такого сделали, не в раз же он таким стал.
Anastasia Yurchuk
Если именно с вашей стороны есть какая-нибудь жилплощадь, лучше уехать. А то можете всей семьёй на улице оказаться (((
А вы не думали, о том, что у вашего мужа есть какая-то зависимость от его брата? Попробуйте поговорить с мужем по-душам, но не ставьте условий
Тетяна Бикова
согласен с Мариной!
мдааа... жесть.... прежде, чем беременеть второй раз, нужно было все хорошо взвесить....
Я Даже не знаю что посоветовать т. к. не бла замужем.. . посади его за стол поговори с ним.... припугни....
Придется терпеть ради детей!! ! Это моё мнение! Ну а у тебя твоя жизнь и тебе решать! (((