Прочие дела домашние

А вы не думаете, что если ВАМ изменяют, значит это просто-напросто не ВАШ человечек!? Так зачем же себя мучать?

а я измену считаю родительским упущением - плохо вдалбливали в головы своим отпрыскам, что супруга/у уважать надо, любить и заботиться, что супруг выбирается один и на всю жизнь и налаживать отношения надо с ним, а не так, что день пожил - не понравилось, собирай вещички и пошла/пошел вон!
а у нас что творится - дети сами по себе, никто их не учит правильному поведению. вот они и учатся тому, что "психологи" вдалбывают в головы, что по тв показывают по сто раз на дню... .
я просто в шоке!!! !
да если человек воспитан правильно, он НИКОГДА не пойдет налево-направо-подиагонале, т. к. он уважает вторую половину, и себя в первую очередь и никогда не опуститься до предательства, т. к. это низко!
Ирина Заботина
Лучший ответ
а с чего Вы взяли, что МНЕ изменяют?
:-))
и кто Вам сказал, что МЕНЯ это хоть как-то мучает??? ?
:-))))))))
Надежда Бережняк Я ж обобщила и лично Вас (номер моей машины))))) я естественно не имела ввиду))) Почитайте-ка ленту вопросов...
и к чему подобные подстрекательства?..)) )
тааак, мужчин явно на всех не хватает. понадобился дополнительный резерв...)) )
судя по количеству вопросов про измены и лозунги, в них провозглашающиеся - на улице наступила весна. одинокие дамочки заметно оживились))))
Но ведь обидно за бесполезно прожитые годы (((((
Актуальный !!!Это точно!! ! "Семья" себя изживает!! ! А вопрос правильный, если изменяет, то точно не мой человек!!!
Юлия Неважно
Не факт, что если изменяет, то значит не любит. Ну, есть же мужики которым часто это надо. И что им теперь? Не виноваты же они в том, что так их гормональная система работает, правда? А женщин с таким же темпераментом днём с огнём не найдёшь... особенно в качестве жены.. . Ну и пусть себе разряжаются. Главное, чтобы предохранялись. И не дураками были - жене то про всё это зачем знать?
Надежда Бережняк Так и я о том же, только иными словами.
Ну не стану я жить с человеком, которому нужно мало секса, к примеру. А буду с тем, кто меня удовлетворяет от и до. Понимаете?!
Несовместимость, значится...
Ирина Заботина хм, у нас качество секса стало главным критерием при выборе супруга????
с каких пор, простите?
Согласна! Не за чем!
я тоже так считаю поэтому не прощаю измен отхожу от человека
а почему сразу "девоньки"? парням тоже изменяют!
Надежда Бережняк Но процент женщин ПРОЩАЮЩИХ измены намнооого превышает процент мужчин!